А что есть такие санатории, которые что-то лечат.?Корнак писал(а):Но и помня о тех, кто финансово не может потянуть на покупку, приведу еще информацию, дабы они особо не жалели и не отрывали последнее у себя, вместо того, чтобы потратить деньги, например в санаторий.
Инсулиновая помпа, и всевозможные новшества для диабетиков
-
pooh
- Абитуриент

- Реакции: 20
- Сообщения: 21
- Стаж: 16 лет 1 месяц
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Инсулиновая помпа, и всевозможные новшества для диабетиков
-
pooh
- Абитуриент

- Реакции: 20
- Сообщения: 21
- Стаж: 16 лет 1 месяц
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Инсулиновая помпа, и всевозможные новшества для диабетиков
Откуда взяты эти цены?Корнак писал(а):«Расклад в среднем:
1. 3500 - квики
2. 100 - резервуар
3. 550 - Хумулин Р
4. 250 хумалог
5. 7000 полоски...
Итого:
11400 - это в среднем на месяц без всяких там анализов и дополнительных лекарств.....
Инсулин выписывают бесплатно.
7000
-
pooh
- Абитуриент

- Реакции: 20
- Сообщения: 21
- Стаж: 16 лет 1 месяц
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Инсулиновая помпа, и всевозможные новшества для диабетиков
Корнак
И все таки, какой Вы врач по диплому?
И все таки, какой Вы врач по диплому?
-
Корнак
- Аспирант

- Реакции: 135
- Сообщения: 147
- Стаж: 16 лет 4 месяца
- Откуда: Уфа
- Контактная информация:
Инсулиновая помпа, и всевозможные новшества для диабетиков
pooh
Это с форума Диа Клуб. Там много таких примеров. В некоторых городах вообще полоски бесплатно не выдают. А это уже с нашего форума.
Это с форума Диа Клуб. Там много таких примеров. В некоторых городах вообще полоски бесплатно не выдают. А это уже с нашего форума.
ludowik писал(а):Знакомые мои говорили, что в их поликлинике какие-то полоски выдают... А наш терапевт в ответ на вопрос как обычно начала скандалить. Грустно.
NatashaK писал(а):Возможно в каких-то странах эти полоски и выдают, а в России мы покупаем их сами!Я спрашивала у врача, должны ли их выдавать бесплатно или давать к ним рецепты, ответ был однозначный-нет!
Хотя эти полоски незаменимы и стоят очень дорого!
-
pooh
- Абитуриент

- Реакции: 20
- Сообщения: 21
- Стаж: 16 лет 1 месяц
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Инсулиновая помпа, и всевозможные новшества для диабетиков
Корнак
Диа Клуб я знаю весь. Затраты в Москве в месяц 5тыс.
Диа Клуб я знаю весь. Затраты в Москве в месяц 5тыс.
-
Корнак
- Аспирант

- Реакции: 135
- Сообщения: 147
- Стаж: 16 лет 4 месяца
- Откуда: Уфа
- Контактная информация:
Инсулиновая помпа, и всевозможные новшества для диабетиков
pooh
Видимо человек активно старался контролировать свой сахар.
5 000 тоже не мало. Даже для Москвы. Можно пару лишних раз в Египет слетать. Короче с диабетиков дерут три шкуры.
Если с компенсацией не получается, то и побольше затратишь.
Видимо человек активно старался контролировать свой сахар.
5 000 тоже не мало. Даже для Москвы. Можно пару лишних раз в Египет слетать. Короче с диабетиков дерут три шкуры.
Если с компенсацией не получается, то и побольше затратишь.
-
pooh
- Абитуриент

- Реакции: 20
- Сообщения: 21
- Стаж: 16 лет 1 месяц
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Инсулиновая помпа, и всевозможные новшества для диабетиков
На 5 тыс вряд ли улетишь в ЕгипетКорнак писал(а):Можно пару лишних раз в Египет слетать.
-
Корнак
- Аспирант

- Реакции: 135
- Сообщения: 147
- Стаж: 16 лет 4 месяца
- Откуда: Уфа
- Контактная информация:
Инсулиновая помпа, и всевозможные новшества для диабетиков
pooh
Так ведь за год 60. Путевки дешевле.
Так ведь за год 60. Путевки дешевле.
-
Корнак
- Аспирант

- Реакции: 135
- Сообщения: 147
- Стаж: 16 лет 4 месяца
- Откуда: Уфа
- Контактная информация:
Инсулиновая помпа, и всевозможные новшества для диабетиков
Закончил лечебный. Потом скорая. Потом свой оздоровительный центр.pooh писал(а):И все таки, какой Вы врач по диплому?
Но в основном самообразование. Вы ведь о диабете во время учебы тоже не так много узнали? Все сами постигали? Хороший диабетик со стажем сто очков вперед даст любому терапевту, а то и эндокринологу.
-
pooh
- Абитуриент

- Реакции: 20
- Сообщения: 21
- Стаж: 16 лет 1 месяц
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Инсулиновая помпа, и всевозможные новшества для диабетиков
Корнак
Спасибо за ответ
Путевка естественно дешевле, поэтому я и отдыхаю 3 раза в год
Спасибо за ответ
Путевка естественно дешевле, поэтому я и отдыхаю 3 раза в год
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей