Страница 1 из 2

Хочу приобрести АйЧек глюкометр: советы

Добавлено: 27 июл 2011, 01:11
Zhonya
прочитал про АйЧек в интернете и советуют друзья. Хочу ещё знать общее мнение от Вас, дорогие форумчане. Всем спасибо.

Хочу приобрести АйЧек глюкометр: советы

Добавлено: 27 июл 2011, 02:13
nicol
Zhonya писал(а):Прочитал про АйЧек в интернете и советуют друзья. Хочу ещё знать общее мнение от Вас, дорогие форумчане. Всем спасибо.
Я пользуюсь им, отличный прибор, легок и удобен в пользовании!
Рекомендую, а самое главное что значительно сэкономишь на тест-полосках!!!

Хочу приобрести АйЧек глюкометр: советы

Добавлено: 27 июл 2011, 02:16
Dik
Zhonya
В стандартный комплект входят:

Глюкометр АйЧек (iCheck)
Мягкий чехол для переноски
Тест-полосоки АйЧек (iCheck)- 25 штук
Ланцетное устройство + 25 ланцетов iCheck
Кодирующий стрип
Батарейка CR 2032- 3 Вольта
Инструкция на русском языке

Технические характеристики глюкометра АйЧек (iCheck):

Скорость анализа 9 секунд
Капля крови 1,2 мкл
Диапазон измерений от 1,7 до 41,7 ммоль/л
Память на 180 измерений с соответствующей датой и временем
Средний результат за 7, 14, 21, 28 дней
Автоматическое отключение через 3 минуты бездействия прибора
Вес прибора всего 50г (с батареей)
Часы, календарь
Гарантия на все время пользования
Тест-полоски упакованы по 25 шт. в тубусе
Среднего класса глюк.
Вы уточните у себя в регионе, как с полосками дела обстоят.

Хочу приобрести АйЧек глюкометр: советы

Добавлено: 28 июл 2011, 09:17
Zhonya
На сколько я знаю, АйЧек и полоски (450р №50 с ланцетами), продаются только в специализированных магазинах, в аптех его нет ...

Хочу приобрести АйЧек глюкометр: советы

Добавлено: 28 июл 2011, 09:18
Zhonya
nicol писал(а): 27 июл 2011, 02:13 Я пользуюсь им, отличный прибор, легок и удобен в пользовании!
Рекомендую, а самое главное что значительно сэкономишь на тест-полосках!!!
Спасибо за совет nicol, на шаг ближе стал к покупке )))

Хочу приобрести АйЧек глюкометр: советы

Добавлено: 22 сен 2011, 07:20
Иоан иоаныч
Да, действительно хороший прибор

Хочу приобрести АйЧек глюкометр: советы

Добавлено: 11 окт 2011, 01:21
карлыч
тут вот еще что. У меня два айчека (взял по акции один для работы, один для дома) пользую пока еще не много, но стабильно один показывает против второго на одну единицу больше.
Но стабильно.
Но привирает.

Хочу приобрести АйЧек глюкометр: советы

Добавлено: 11 окт 2011, 03:23
Rogirs
Ну никто не отменял 20%. Разные полоски, разные аппараты и тд и тп.

Хочу приобрести АйЧек глюкометр: советы

Добавлено: 12 окт 2011, 06:26
Путинцева Инга
карлыч
Тест-полоски одной партии ?
карлыч писал(а):стабильно один показывает против второго на одну единицу больше.
Замеры одновременно делались или нет ?

Хочу приобрести АйЧек глюкометр: советы

Добавлено: 19 окт 2011, 06:27
карлыч
Да. Тест полоски с одной коробки.
Конечно - в 20 процентов все спокойно помещается. Да я собственно и не комплексую по этому поводу. Будет возможность - сравню с лабораторией. Но у нас с этим туго.