Хочу приобрести АйЧек глюкометр: советы
Добавлено: 27 июл 2011, 01:11
прочитал про АйЧек в интернете и советуют друзья. Хочу ещё знать общее мнение от Вас, дорогие форумчане. Всем спасибо.
ЗНАНИЯ, КОТОРЫМИ ДОЛЖЕН ВЛАДЕТЬ ДИАБЕТИК
https://webdiabet.ru/forum/
Я пользуюсь им, отличный прибор, легок и удобен в пользовании!Zhonya писал(а):Прочитал про АйЧек в интернете и советуют друзья. Хочу ещё знать общее мнение от Вас, дорогие форумчане. Всем спасибо.
Среднего класса глюк.В стандартный комплект входят:
Глюкометр АйЧек (iCheck)
Мягкий чехол для переноски
Тест-полосоки АйЧек (iCheck)- 25 штук
Ланцетное устройство + 25 ланцетов iCheck
Кодирующий стрип
Батарейка CR 2032- 3 Вольта
Инструкция на русском языке
Технические характеристики глюкометра АйЧек (iCheck):
Скорость анализа 9 секунд
Капля крови 1,2 мкл
Диапазон измерений от 1,7 до 41,7 ммоль/л
Память на 180 измерений с соответствующей датой и временем
Средний результат за 7, 14, 21, 28 дней
Автоматическое отключение через 3 минуты бездействия прибора
Вес прибора всего 50г (с батареей)
Часы, календарь
Гарантия на все время пользования
Тест-полоски упакованы по 25 шт. в тубусе
Спасибо за совет nicol, на шаг ближе стал к покупке )))nicol писал(а): 27 июл 2011, 02:13 Я пользуюсь им, отличный прибор, легок и удобен в пользовании!
Рекомендую, а самое главное что значительно сэкономишь на тест-полосках!!!
Замеры одновременно делались или нет ?карлыч писал(а):стабильно один показывает против второго на одну единицу больше.