eBsensor кот в мешке, появился недавно, знаем в основном по рекламе, а в рекламе они никогда не врут. Полоски пока не везде, зато дешевле.Власов писал(а): 19 дек 2014, 07:07 что будет точнее и легче достать тес полоски? ответьте побыстрей беру на подарок.
Ceлект Симпл фирма приличная, глюкометры у нее как правило точные, но и на старуху бывает проруха. Полоски обычно есть везде (пока были), но они дороже.



