С чего начать?
С чего начать? Вчера у знал что проблемы с сахаром. 7,4. Это много или мало? В пятницу еду к эндокринологу. Но до этого хочу проконсультироваться со знающими людьми.
- testsahara.ru
- Студент

- Реакции: 82
- Сообщения: 93
- Стаж: 16 лет 3 месяца
- Откуда: Волгоградская область.
- Контактная информация:
-
Мария Комогорцева
- Абитуриент

- Реакции: 11
- Сообщения: 11
- Стаж: 16 лет 3 месяца
- Откуда: г. Благовещенск
- Контактная информация:
Не думаю, что Вам стоит беспокоиться. Хотя если есть желание можете внести изменение в диету. Просто есть поменьше сладкого и побольше зелени.sersh писал(а):С чего начать? Вчера у знал что проблемы с сахаром. 7,4. Это много или мало? В пятницу еду к эндокринологу. Но до этого хочу проконсультироваться со знающими людьми.
-
Laurencia.Love
- Абитуриент

- Реакции: 6
- Сообщения: 8
- Стаж: 16 лет 1 месяц
- Откуда: Тольятти
- Контактная информация:
Норма сахара в крови здорового человека от 3,3 до 5,5. С консультацией врача медлить не стоит.
-
pooh
- Абитуриент

- Реакции: 20
- Сообщения: 21
- Стаж: 16 лет 1 месяц
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
А вот этого пока не стоит делать, а то всю картину скажите и затрудните постановку диагноза.Надо срочно идти к врачу и уточняться с диагнозом.Мария Комогорцева писал(а):Хотя если есть желание можете внести изменение в диету. Просто есть поменьше сладкого и побольше зелени.
Всем привет
Неделю назад узнал что у меня диабет Расстроился Но щас вроде ни че
Начал колоть инсулин (5 дней) Дозы дает доктор Сам не лезу пока
Вот такой вопрос Сахар скачет (утром 14 в обед 24 вечером 4)
Скажите это нормально??
И еще зрение упало чуть Это исправимо??
Неделю назад узнал что у меня диабет Расстроился Но щас вроде ни че
Начал колоть инсулин (5 дней) Дозы дает доктор Сам не лезу пока
Вот такой вопрос Сахар скачет (утром 14 в обед 24 вечером 4)
Скажите это нормально??
И еще зрение упало чуть Это исправимо??
-
Путинцева Инга
- Консультант форума

- Реакции: 1532
- Сообщения: 1655
- Стаж: 15 лет 11 месяцев
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

