Бессимптомная гипогликемия
-
Путинцева Инга
- Консультант форума

- Реакции: 1519
- Сообщения: 1655
- Стаж: 15 лет 11 месяцев
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
- testsahara.ru
- Студент

- Реакции: 82
- Сообщения: 93
- Стаж: 16 лет 3 месяца
- Откуда: Волгоградская область.
- Контактная информация:
Мой организм тоже почти не чувствует гипу. Возможно, просто привык к низким сахарам.
Сегодня, например мои сахара крови такие: 9-00 2.7
12-45 4.1
18-40 5.0
Думаю, проблема низких сахаров чаще бывает у чрезмерно ответственных людей, просто наблюдал некоторую такую закономерность.
Сегодня, например мои сахара крови такие: 9-00 2.7
12-45 4.1
18-40 5.0
Думаю, проблема низких сахаров чаще бывает у чрезмерно ответственных людей, просто наблюдал некоторую такую закономерность.
- Dik
- Модератор форума

- Реакции: 570
- Сообщения: 619
- Стаж: 15 лет 5 месяцев
- Откуда: Тольятти
- Контактная информация:
Может. Но это ни есть хорошо. Надо искать выход.
Может дозу инсулина сбавить?testsahara.ru писал(а): 17 янв 2011, 16:04 Мой организм тоже почти не чувствует гипу. Возможно, просто привык к низким сахарам.
Сегодня, например мои сахара крови такие: 9-00 2.7
12-45 4.1
18-40 5.0
Думаю, проблема низких сахаров чаще бывает у чрезмерно ответственных людей, просто наблюдал некоторую такую закономерность.
Хех, может у чересчур активных?
- Сан Саныч
- Аспирант

- Реакции: 198
- Сообщения: 203
- Стаж: 5 лет 7 месяцев
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Ребята! Как воспитать "чуйку", вы можете прочитать в "Лечение с помощью НЛП". Процедура разовая, раз сотворил и пользуюсь! Много времени эта процедура не занимает, а польза для нашего брата офигенная! 
доброжелатель
- Сан Саныч
- Аспирант

- Реакции: 198
- Сообщения: 203
- Стаж: 5 лет 7 месяцев
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Dik
Главное, не как назвать, а результативность! А в результативности НЛП, я давно убедился! У меня тому сотни примеров из собственного опыта! Чуйка - практически самый пустяковый из них!
Вы можете называть это установлением условного рефлекса! Надеюсь, против академика Павлого ни чего не имеете! 
Главное, не как назвать, а результативность! А в результативности НЛП, я давно убедился! У меня тому сотни примеров из собственного опыта! Чуйка - практически самый пустяковый из них!
доброжелатель
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей
