Путинцева Инга
Снизил до 19. СК утром 9,0, с учтом того, что в 12 был перекус в виде салата, ананаса и бокала шампанского.
Бессимптомная гипогликемия
-
Путинцева Инга
- Консультант форума

- Реакции: 1532
- Сообщения: 1655
- Стаж: 15 лет 11 месяцев
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
А проверка СК ?Dik писал(а):Снизил до 19.
СК ? Подколка Нр была ?Dik писал(а):что в 12 был перекус
При вечернем Левемире в 22 часа нужна проверка
22:00
01:00
04:00
06:00
08:00
К 8 утра пик заканчивается. Дальше на спад идёт.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
