Фасоль Heinz красная в томате можно или нет?
Фасоль Heinz красная в томате можно или нет?
Здравствуйте, у меня нашли диабет в крови 10 в моче 2, можно ли мне есть Фасоль Heinz в томате красная? Спасибо
-
Путинцева Инга
- Консультант форума

- Реакции: 1567
- Сообщения: 1655
- Стаж: 16 лет
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
-
Путинцева Инга
- Консультант форума

- Реакции: 1567
- Сообщения: 1655
- Стаж: 16 лет
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Фасоль Heinz красная в томате можно или нет?
Сейчас важно, не то, что было, а что есть на сегодняшний день.
Вам же таблетки какие-то назначили ?
Диета основное, что требуется при СД 2.
Желательно больше овощей (исключая картофель).
Физ нагрузка нужна.
Снижение веса, если есть лишний.
Фасоль можно. Обязательно учитывайте калорийность еды.
Вам же таблетки какие-то назначили ?
Диета основное, что требуется при СД 2.
Желательно больше овощей (исключая картофель).
Физ нагрузка нужна.
Снижение веса, если есть лишний.
Фасоль можно. Обязательно учитывайте калорийность еды.
Фасоль Heinz красная в томате можно или нет?
огромное спасибо.Путинцева Инга писал(а): 17 апр 2012, 07:56 Сейчас важно, не то, что было, а что есть на сегодняшний день.
Вам же таблетки какие-то назначили ?
Диета основное, что требуется при СД 2.
Желательно больше овощей (исключая картофель).
Физ нагрузка нужна.
Снижение веса, если есть лишний.
Фасоль можно. Обязательно учитывайте калорийность еды.
А ещё, можно ли употреблять в пищу геркулес на воде и куриную печёнку
-
Путинцева Инга
- Консультант форума

- Реакции: 1567
- Сообщения: 1655
- Стаж: 16 лет
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Фасоль Heinz красная в томате можно или нет?
Жирное, жареное не желательно.
Мясо, рыба лучше отварные или на пару. Возможно запечённое.
Каши можно, но в небольшом количестве. Кроме манной.
Мясо, рыба лучше отварные или на пару. Возможно запечённое.
Каши можно, но в небольшом количестве. Кроме манной.
-
Путинцева Инга
- Консультант форума

- Реакции: 1567
- Сообщения: 1655
- Стаж: 16 лет
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Фасоль Heinz красная в томате можно или нет?
Для начала исключите любые углеводы вообще и посмотрите на уровень СК — он снизится. Если у вас есть лишний вес, то сконцентрируйтесь на избавлении от него — это самый простой и естественный способ стабилизации уровня СК без лекарств.galyama писал(а): 16 апр 2012, 03:13 Здравствуйте, у меня нашли диабет в крови 10 в моче 2, можно ли мне есть Фасоль Heinz в томате красная? Спасибо
Исключение углеводов из пищи на период снижения веса необходимо для подавления выработки инсулина поджелудочной железой (он вырабатывается в основном в ответ на поступление углеводов с пищей), так как ненормально высокий уровень инсулина в крови способствует отложению подкожного жира и провоцирует характерные для диабета сосудистые осложнения.
-
Путинцева Инга
- Консультант форума

- Реакции: 1567
- Сообщения: 1655
- Стаж: 16 лет
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Фасоль Heinz красная в томате можно или нет?
suga2550
Не стоит нести чушь.
Полностью исключать углеводы нельзя ни в коем случае. Это опасно отравлением кетоновыми телами. А при лишнем весе это вдвойне рискованы.
Организм будет расходовать запасы жира, имеющиеся в организме. А продуктами их распада будут кетоны. Это может привести к коме.
Не стоит нести чушь.
Полностью исключать углеводы нельзя ни в коем случае. Это опасно отравлением кетоновыми телами. А при лишнем весе это вдвойне рискованы.
Организм будет расходовать запасы жира, имеющиеся в организме. А продуктами их распада будут кетоны. Это может привести к коме.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 247 Просмотры
-
Последнее сообщение mike
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

