Фасоль Heinz красная в томате можно или нет?

Все о диете и продуктах питания для диабетиков. Узнаем что можно, а что нельзя, что полезно и что вредно!
galyama
Абитуриент
Абитуриент
Реакции: 1
Сообщения: 4
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Фасоль Heinz красная в томате можно или нет?

Сообщение galyama »

Здравствуйте, у меня нашли диабет в крови 10 в моче 2, можно ли мне есть Фасоль Heinz в томате красная? Спасибо

galyama
Абитуриент
Абитуриент
Реакции: 1
Сообщения: 4
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Фасоль Heinz красная в томате можно или нет?

Сообщение galyama »

Путинцева Инга писал(а): 16 апр 2012, 03:54 galyama
Тип диабета ?
Диабет второго типа
Путинцева Инга
Консультант форума
Консультант форума
Реакции: 1567
Сообщения: 1655
Стаж: 16 лет
Откуда: Москва
Контактная информация:

Фасоль Heinz красная в томате можно или нет?

Сообщение Путинцева Инга »

Сейчас важно, не то, что было, а что есть на сегодняшний день.
Вам же таблетки какие-то назначили ?
Диета основное, что требуется при СД 2.
Желательно больше овощей (исключая картофель).
Физ нагрузка нужна.
Снижение веса, если есть лишний.
Фасоль можно. Обязательно учитывайте калорийность еды.
1 Изображение
galyama
Абитуриент
Абитуриент
Реакции: 1
Сообщения: 4
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Фасоль Heinz красная в томате можно или нет?

Сообщение galyama »

Путинцева Инга писал(а): 17 апр 2012, 07:56 Сейчас важно, не то, что было, а что есть на сегодняшний день.
Вам же таблетки какие-то назначили ?
Диета основное, что требуется при СД 2.
Желательно больше овощей (исключая картофель).
Физ нагрузка нужна.
Снижение веса, если есть лишний.
Фасоль можно. Обязательно учитывайте калорийность еды.
огромное спасибо.
А ещё, можно ли употреблять в пищу геркулес на воде и куриную печёнку
Путинцева Инга
Консультант форума
Консультант форума
Реакции: 1567
Сообщения: 1655
Стаж: 16 лет
Откуда: Москва
Контактная информация:

Фасоль Heinz красная в томате можно или нет?

Сообщение Путинцева Инга »

Жирное, жареное не желательно.
Мясо, рыба лучше отварные или на пару. Возможно запечённое.
Каши можно, но в небольшом количестве. Кроме манной.
galyama
Абитуриент
Абитуриент
Реакции: 1
Сообщения: 4
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Фасоль Heinz красная в томате можно или нет?

Сообщение galyama »

а можно ли при диабете номер 2 есть жаренный арахис?
1 Изображение
suga2550
Студент
Студент
Реакции: 61
Сообщения: 71
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Фасоль Heinz красная в томате можно или нет?

Сообщение suga2550 »

galyama писал(а): 16 апр 2012, 03:13 Здравствуйте, у меня нашли диабет в крови 10 в моче 2, можно ли мне есть Фасоль Heinz в томате красная? Спасибо
Для начала исключите любые углеводы вообще и посмотрите на уровень СК — он снизится. Если у вас есть лишний вес, то сконцентрируйтесь на избавлении от него — это самый простой и естественный способ стабилизации уровня СК без лекарств.
Исключение углеводов из пищи на период снижения веса необходимо для подавления выработки инсулина поджелудочной железой (он вырабатывается в основном в ответ на поступление углеводов с пищей), так как ненормально высокий уровень инсулина в крови способствует отложению подкожного жира и провоцирует характерные для диабета сосудистые осложнения.
1 Изображение
Путинцева Инга
Консультант форума
Консультант форума
Реакции: 1567
Сообщения: 1655
Стаж: 16 лет
Откуда: Москва
Контактная информация:

Фасоль Heinz красная в томате можно или нет?

Сообщение Путинцева Инга »

suga2550
Не стоит нести чушь.
Полностью исключать углеводы нельзя ни в коем случае. Это опасно отравлением кетоновыми телами. А при лишнем весе это вдвойне рискованы.
Организм будет расходовать запасы жира, имеющиеся в организме. А продуктами их распада будут кетоны. Это может привести к коме.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Питание, Диета, Продукты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей