Продукты не повышающие сахар
-
Путинцева Инга
- Консультант форума

- Реакции: 1532
- Сообщения: 1655
- Стаж: 15 лет 11 месяцев
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Чистые жиры. Вполне может дать подъём СК часа через 4-5.trak писал(а):Сало
-
Путинцева Инга
- Консультант форума

- Реакции: 1532
- Сообщения: 1655
- Стаж: 15 лет 11 месяцев
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
trak
Есть таблицы. Поищите по интернету. Но в таблицах, как правило, всё очень приблизительно. И очень часто всё считается ложками и чашками.
Можно в запросе написать БЖУ продуктов (указать каккой-нибудь) один продукт. И по ссылкам посмотреть где есть таблицы.
Но в них тоже много ошибок бывает. Поэтому стоит выборочно около 10 продуктов проверить. Посчитать сходится количество ккал с указанным количеством белков, жиров и углеводов.
Есть таблицы. Поищите по интернету. Но в таблицах, как правило, всё очень приблизительно. И очень часто всё считается ложками и чашками.
Можно в запросе написать БЖУ продуктов (указать каккой-нибудь) один продукт. И по ссылкам посмотреть где есть таблицы.
Но в них тоже много ошибок бывает. Поэтому стоит выборочно около 10 продуктов проверить. Посчитать сходится количество ккал с указанным количеством белков, жиров и углеводов.
-
Путинцева Инга
- Консультант форума

- Реакции: 1532
- Сообщения: 1655
- Стаж: 15 лет 11 месяцев
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Желательно есть 4-5 раз в день, равными порциями. Или 3 основных приёма пищи + 2 перекуса.trak писал(а):Сколько ХЕ надо съедать на завтрак, обед и ужин?
Это зависит от используемых инсулинов.
В вашем случае вариант с 2 перекусами лучше.
Сколько съедать - зависит от вашей энергитической нагрузки.
-
trak
- Абитуриент

- Реакции: 12
- Сообщения: 21
- Стаж: 14 лет 4 месяца
- Откуда: Республика Беларусь, Витебск
- Контактная информация:
Мне просто надо знать, что есть , что не есть. Сколько есть?
Врачи говорят на диете сидеть.
От хлеба, макарон сказали отказаться. В общем надо как то в этом деле разобраться
О, как даже в рифму)))
Врачи говорят на диете сидеть.
От хлеба, макарон сказали отказаться. В общем надо как то в этом деле разобраться
О, как даже в рифму)))
-
Путинцева Инга
- Консультант форума

- Реакции: 1532
- Сообщения: 1655
- Стаж: 15 лет 11 месяцев
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
По вашему это сколько в граммах ?trak писал(а):хороший ломоть сала
Тот же вопросtrak писал(а):кусок пирога.
+ а с чем пирог ?
Много жирного при СД не желательно. Ацетон будет.
Калорийностью и количеством ХЕ.trak писал(а):Чем ориентироваться?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 742 Просмотры
-
Последнее сообщение Корнак
-
- 7 Ответы
- 616 Просмотры
-
Последнее сообщение Путинцева Инга
-
- 1 Ответы
- 517 Просмотры
-
Последнее сообщение Путинцева Инга
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
