Лечение СД стволовыми клетками?
-
Irina.Pshenichnaya
- Абитуриент

- Реакции: 6
- Сообщения: 6
- Стаж: 11 лет
- Контактная информация:
Лечение СД стволовыми клетками?
Я прошу прощения, что встраиваюсь в обсуждение о сахарном диабете, хотя сама и не больна им. Просто так сложилась жизнь, что мы с мужем были вынуждены переехать жить к его родителям. Я знала, что у свекрови сахар повышен. Диета, мед. препараты и т.д., но никогда не думала, что эта болезнь настолько страшна на самом деле. Сейчас я искренне хочу ей помочь. Она добрейшей души человек, заменила мне мать. Не сочтите за идиотизм, но я пока только в сети прочла о возможности лечения СД стволовыми клетками. Понятное дело, что в сети что угодно написать могут. В этом вопросе надо к специалистам обращаться. Но куда? Проводят ли у нас в России такое лечение? Есть среди форумчан люди, которым помогло лечение стволовыми клетками?
Лечение СД стволовыми клетками?
Лечение, точнее поддерживающая терапия диабета стволовыми клетками реальна. На 100% гарантии излечения вам никто не даст, да и это невозможно пока. Добиться можно улучшения общего состояния и предотвратить развитие опасных последствий диабета, а это, учитывая тяжесть болезни и угрозу жизни, уже серьезный аргумент. Изучала этот вопрос. В Москве есть клиника "Новейшая медицина", которая специализируется на лечении стволовыми клетками. Позвоните и пообщайтесь со специалистами, чтобы уточнить необходимую информацию.
-
Vika.Voronina
- Абитуриент

- Реакции: 3
- Сообщения: 4
- Стаж: 11 лет
- Контактная информация:
Лечение СД стволовыми клетками?
Ой, а я и не слышала, что СД можно стволовыми клетками лечить. Мне казалось, это какое-то далёкое будущее, может где-то в Германии или Израиле такое и практикуют, но не у нас, да и не для лечения СД, а для омоложения. А подскажите, Новейшая медицина давно занимается лечением стволовыми клетками? И ещё, я видела репортаж о том, что недобросовестные клиники используют абортивный материал, и что это незаконно. Как я могу быть уверена, что в этой клинике нет такого?
-
Irina.Pshenichnaya
- Абитуриент

- Реакции: 6
- Сообщения: 6
- Стаж: 11 лет
- Контактная информация:
Лечение СД стволовыми клетками?
У меня тоже много вопросов. Могут ли возникнуть негативные последствия такого лечения? Какова эффективность лечения? Буду у вас просить еще и контакты клиники, в сети найти не могу.Alla Grou писал(а):Лечение, точнее поддерживающая терапия диабета стволовыми клетками реальна. На 100% гарантии излечения вам никто не даст, да и это невозможно пока. Добиться можно улучшения общего состояния и предотвратить развитие опасных последствий диабета, а это, учитывая тяжесть болезни и угрозу жизни, уже серьезный аргумент. Изучала этот вопрос. В Москве есть клиника "Новейшая медицина", которая специализируется на лечении стволовыми клетками. Позвоните и пообщайтесь со специалистами, чтобы уточнить необходимую информацию.
Вы меня еще больше насторожили. Но я так понимаю, что изначально надо проверить все разрешительные документы у той или иной клиники, а уже потом заключать договор и проходить лечение. Шарлатанов нынче везде хватает((((Vika.Voronina писал(а):Ой, а я и не слышала, что СД можно стволовыми клетками лечить. Мне казалось, это какое-то далёкое будущее, может где-то в Германии или Израиле такое и практикуют, но не у нас, да и не для лечения СД, а для омоложения. А подскажите, Новейшая медицина давно занимается лечением стволовыми клетками? И ещё, я видела репортаж о том, что недобросовестные клиники используют абортивный материал, и что это незаконно. Как я могу быть уверена, что в этой клинике нет такого?
Лечение СД стволовыми клетками?
О 100% избавлении от заболевания никто не говорит, это скорее терапия на улучшение состояния и шанс меньше зависить от инсулина. И у нас в России тоже есть специалисты.Новейшая медицина давно работает, есть все лицензии, у них своя лаборатория, современное оборудование. Выдают все необходимые документы, ехать в Германию вам точно не понадобится. Эмбриональные стволовые клетки они не используют, так как это запрещено. Работают с мезенхимальными стволовыми клетками, которые выделяют из жировой ткани или костного мозга пациента. Я все это узнавала и много читала, потому и в курсе немного.Vika.Voronina писал(а):Ой, а я и не слышала, что СД можно стволовыми клетками лечить. Мне казалось, это какое-то далёкое будущее, может где-то в Германии или Израиле такое и практикуют, но не у нас, да и не для лечения СД, а для омоложения. А подскажите, Новейшая медицина давно занимается лечением стволовыми клетками? И ещё, я видела репортаж о том, что недобросовестные клиники используют абортивный материал, и что это незаконно. Как я могу быть уверена, что в этой клинике нет такого?
Перед началом лечения необходимо направить медицинскую документацию. После рассмотрения документов врач подскажет дальнейший алгоритм действий и даст подробную консультацию по этапам лечения. По словам доктора, терапия безопасна для организма, клетки вводятся внутривенно, и они уже сами находят пораженные участки и начинают заменять пострадавшие, больные клетки на здоровые. Эффективность лечения зависит от состояния здоровья человека, тяжести и длительности заболевания, все очень индивидуально. Лучше сами обратитесь в клинику,и Вам предоставят подробную информацию.В личку ответилаIrina.Pshenichnaya писал(а):У меня тоже много вопросов. Могут ли возникнуть негативные последствия такого лечения? Какова эффективность лечения? Буду у вас просить еще и контакты клиники, в сети найти не могу.
Лечение СД стволовыми клетками?
Вас обманули.Alla Grou писал(а):это, учитывая тяжесть болезни и угрозу жизни, уже серьезный аргумент. Изучала этот вопрос. В Москве есть клиника "Новейшая медицина", которая специализируется на лечении стволовыми клетками. Позвоните и пообщайтесь со специалистами, чтобы уточнить необходимую информацию.
Диабет у человека, который правильно его компенсирует, не является тяжелым заболеванием и не представляет угрозы для жизни.
А вот лечение стволовыми клетками в цивилизованных странах, даже с самой передовой медициной, пока запрещено - до тех пор, пока не будут изобретены методы, гарантирующие безопасность этих технологий. Разрешены некоторые виды такого лечения ТОЛЬКО в порядке эксперимента и для лечения болезней, при которых без лечения гарантирован летальный исход в самое ближайшее время. То есть, называя вещи своими именами, 100% смерть завтра меняют на высокий риск онкологии через несколько лет.
В таких случаях риск, может быть, действительно оправдан. Но при диабете? Да если еще, как Вы сами говорите,
Завязывайте, девушка, со своей рекламой. По крайней мере на диафорумах. А лучше вообще.Alla Grou писал(а):О 100% избавлении от заболевания никто не говорит
Лечение СД стволовыми клетками?
Ну и насчет Германии.
Да и занимаются там этим бизнесом, если приглядеться, в основном наши люди:

В Германии, в отличие от постсовка, порядка больше, и этот бизнес на крови регулярно накрывают - хотя желающие заработать дурные деньги не переводятся и там.Alla Grou писал(а):ехать в Германию вам точно не понадобится.
Да и занимаются там этим бизнесом, если приглядеться, в основном наши люди:
Видать, немецкой науке эти офигенные технологии пока не по зубамДиректор фирмы:
Вероника Павлова
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 254 Просмотры
-
Последнее сообщение Tanyushka
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей
