Узнала о диабете - что делать
-
Irina.Pshenichnaya
- Абитуриент

- Реакции: 6
- Сообщения: 6
- Стаж: 11 лет 1 месяц
- Контактная информация:
Свекровь у меня только курицу и кролика ест, а вообще больше на рыбу налегает. Все готовим на пару или запеченное в духовке, не варим и не жарим.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 15 Ответы
- 54196 Просмотры
-
Последнее сообщение Светлячок
-
- 0 Ответы
- 34349 Просмотры
-
Последнее сообщение dara77
-
- 8 Ответы
- 32564 Просмотры
-
Последнее сообщение Роман Бырка
-
- 2 Ответы
- 1619 Просмотры
-
Последнее сообщение Читатель
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей