Рак молочной железы при сахарном диабете
Добавлено: 13 мар 2014, 03:38
Здравствуйте! Прошу помощи, может кто нибудь сталкивался. У моей Мамы обнаружили рак молочной железы. Мама страдает сахарным диабетом. Была проведена операция по удалению груди. Теперь ждем, назначения химиотерапии и лучетерапии. Кто нибудь сталкивался, с таким (рак при диабете) ? Какие советы, или лечение посоветуете? Любая информация нам будет полезна.