Страница 1 из 1
Новое устройство для прокалывания пальца при анализе крови
Добавлено: 22 июл 2010, 15:37
Grace
Подразделение Lifescan компании Johnson & Johnson представило вниманию публики новое устройство для прокалывания пальца при анализе крови. Данное устройство, названное Delica, что можно перевести как «деликатный», должно оправдать своё название. Использование более тонких ланцетов и отсутствие вибрации при проколе должно свести практически на нет болезненные ощущения.
Новое устройство для прокалывания пальца при анализе крови
Добавлено: 22 июл 2010, 16:22
pfg
у BD кстати давно уже есть ланцеты с толщиной острия в 33G
Новое устройство для прокалывания пальца при анализе крови
Добавлено: 05 янв 2011, 19:14
Dik
Американцы как всегда впереди планеты всей.
Когда же наши сделают что-нибудь стоящее.
Так и придется чаще иголки менять в пенлете

Новое устройство для прокалывания пальца при анализе крови
Добавлено: 05 янв 2011, 20:16
Сан Саныч
Dik писал(а): 05 янв 2011, 19:14
Так и придется чаще иголки менять в пенлете
Иголку не менял 2 года, и похоже, что ещё на много лет хватит! ...Не пойму, в чем у вас запарка???

Новое устройство для прокалывания пальца при анализе крови
Добавлено: 06 янв 2011, 21:02
Dik
Ну во-первых запары у меня нет.
Во-вторых с возрастом кожа становится тверже и грубее, отсюда игла тупится быстрее а значит замена будет происходить чаще.
Новое устройство для прокалывания пальца при анализе крови
Добавлено: 25 авг 2011, 23:23
МЕНЕДЖЕР ИДЕЙ
Уже есть прибор и без прокола пальца можно сахар узнать.В уКРАИНЕ
делают.
Новое устройство для прокалывания пальца при анализе крови
Добавлено: 26 авг 2011, 13:00
Путинцева Инга
МЕНЕДЖЕР ИДЕЙ
Интересно знать насколько он точен.
Ссылку дайте.
Новое устройство для прокалывания пальца при анализе крови
Добавлено: 07 окт 2011, 18:49
анька
МЕНЕДЖЕР ИДЕЙ писал(а): 25 авг 2011, 23:23
Уже есть прибор и без прокола пальца можно сахар узнать.В уКРАИНЕ
делают.
не точный, увы... во Фрязино пытаются в НПО сделать лазерный ланцет, чтобы прожигал точечно лазером, но пока тоже с точностью не очень выходит...