Какими приборами пользуетесь ?

Здесь обсуждаем глюкометры, тест-полоски, шприц-ручки и т.д.
Ответить
Makc
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 9
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Какими приборами пользуетесь ?

Сообщение Makc »

Сейчас на рынок выходят всё новые и новые приборы, Глюкометры их в магазине огромное количество с большим количеством параметров. Чем руководиться при выборе ?

Un-art
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 1
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Какими приборами пользуетесь ?

Сообщение Un-art »

Выбирать глюкометр следует основываясь на среднем соотношении качество/цена. Советую выбирать проверенные бренды: One Touch (США) или Accu-Chek(Германия).
serg77ey
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 25
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Re: Какими приборами пользуетесь ?

Сообщение serg77ey »

Un-art писал(а):One Touch (США) или Accu-Chek(Германия).
Согласен, пользуюсь обоими глюкометрами. Расхождение в показаниях между ними 0.1-0.5 ммоль. Но предпочтение оставляю One Touch, тест-полоски дешевле и показания ближе к лабораторным.
МаринаС
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 1
Стаж: 10 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Какими приборами пользуетесь ?

Сообщение МаринаС »

На практике использовала глюкометры One Touch и Bionime. Для пожилого человека считаю, что One Touch- это лучший вариант. Прост в использовании и пожизненная гарантия. Но у глюкометров Bionime мне нравятся больше тест полоски. Так как они сделаны по определенной технологии и кровь при измерении имеет минимальный контакт с воздухом, что уменьшает погрешность!
svetlana23
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 2
Стаж: 10 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Какими приборами пользуетесь ?

Сообщение svetlana23 »

Моя мама болеет сахарным диабетом и пользуется браслетом измерителем, серию и марку точно не могу уточнить. Очень хорошая штука и по нему она определяет уровень сахара.
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Приборы и техника для диабетика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей