Офтальмолог в Москве

Диабет и осложнения, профилактика осложнений, лечение осложнений.
Ответить
Guzel.Nemirova
Абитуриент
Абитуриент
Реакции: 2
Сообщения: 2
Стаж: 12 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Офтальмолог в Москве

Сообщение Guzel.Nemirova »

Прошу помощи
Приехала мама, видит все в тумане плюс видит кусками - например автобус номер 16 - увидела как автобус номер 6. Такое ухудшение стало прошлой зимой после сильнейшего отравления - лежала в стационаре в эндокринологии бодрая и веселая и вдруг отравление неизвестно от чего.
Сахарный диабет 2 типа, на инсулине.
У нее в поликлинике в провинции поставили диабетическую ретинопатию и ничего не назначили.
Хочу обследовать, но я не в теме где лучше это делать.
Первое что приходит в голову - Центр Эндокринологии на Академической.
Помогите советом
1 Изображение

Путинцева Инга
Консультант форума
Консультант форума
Реакции: 1564
Сообщения: 1655
Стаж: 16 лет
Откуда: Москва
Контактная информация:

Офтальмолог в Москве

Сообщение Путинцева Инга »

Guzel.Nemirova писал(а): 03 сен 2013, 09:22 Первое что приходит в голову - Центр Эндокринологии на Академической.
Тоже можно. Но там сделали на всё запись 1 раз в месяц. В конце месяца обычно
(число не помню) на следующий месяц. Поэтому нужно узнавать.
Читайте тут.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
1 Изображение
Боня
Кандидат наук
Кандидат наук
Реакции: 303
Сообщения: 314
Стаж: 14 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Офтальмолог в Москве

Сообщение Боня »

Guzel.Nemirova писал(а):Приехала мама...
Первое что приходит в голову - Центр Эндокринологии на Академической.
Поскольку Ваша мама, как я понимаю, приезжая, смысла прорываться в ЭНЦ нет никакого - спецы по глазам там уже давно далеко не самые лучшие, и единственное его достоинство - бесплатность для некоторых категорий москвичей, к которым Ваша мама, как я понимаю, не принадлежит.


На мой взгляд. самые лучшие специалисты по диабетическим осложнениям сетчатки находятся здесь:
Запись по телефону, срок ожидания очень небольшой, цены доступные.
1 Изображение
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Осложнения от Сахарного Диабета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей