Вес

Сахарный диабет и спорт, влияние спорта при диабете. физические нагрузки, режим дня и многое другое...
Аватара пользователя
Olk@
Модератор форума
Модератор форума
Реакции: 305
Сообщения: 320
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Откуда: Москва-Бангкок-Калифорния
Контактная информация:

Вес

Сообщение Olk@ »

Dik
ВОТ НЕ ОЖИДАЛА, САШ!
...
Правильно говорят, не делай добра, не получишь и зла....
1 Изображение

Серёжа
Абитуриент
Абитуриент
Реакции: 27
Сообщения: 27
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Откуда: Россия, Пермь
Контактная информация:

Вес

Сообщение Серёжа »

С девушками всегда почему то очень трудно на тему диабета, дик я задавал вопрос где то выше тебе найди пожалуйста, а то я с телефона
1 Изображение
Аватара пользователя
Dik
Модератор форума
Модератор форума
Реакции: 589
Сообщения: 619
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Вес

Сообщение Dik »

Серёжа
Они же девушки - этим все сказано.

Я ответил в Личные сообщения. Читай.
1 Изображение
Аватара пользователя
Dik
Модератор форума
Модератор форума
Реакции: 589
Сообщения: 619
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Вес

Сообщение Dik »

Путинцева Инга
Ваше право.
1 Изображение
Серёжа
Абитуриент
Абитуриент
Реакции: 27
Сообщения: 27
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Откуда: Россия, Пермь
Контактная информация:

Вес

Сообщение Серёжа »

Я не хочу сказать, что у меня отличная компенсация. Вовсе нет.
У меня СК скачет как заяц по полю.
У меня отекает тело. Хотя я питаюсь строго по режиму.
От чего отекает и как это вообще?
А замерять сахар по 10 раз в день я увы не могу, выдают всего 50 полосок на целый месяц...да и пальчики уж очень жалко, дырки зарастают то у нас долговато..
1 Изображение
Путинцева Инга
Консультант форума
Консультант форума
Реакции: 1563
Сообщения: 1655
Стаж: 16 лет
Откуда: Москва
Контактная информация:

Вес

Сообщение Путинцева Инга »

Серёжа писал(а): 24 апр 2012, 09:21 выдают всего 50 полосок на целый месяц...да и пальчики уж очень жалко, дырки зарастают то у нас долговато..
Ну с полосками практически везде проблемы. И все эти самые полоски покупают.
А чтоб пальцы не болели колоть надо правильно. А именно в боковые поверхности пальцев. И ни в коем случае не в подушечки.
1 Изображение
Серёжа
Абитуриент
Абитуриент
Реакции: 27
Сообщения: 27
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Откуда: Россия, Пермь
Контактная информация:

Вес

Сообщение Серёжа »

Путинцева Инга писал(а): 24 апр 2012, 09:31 Ну с полосками практически везде проблемы. И все эти самые полоски покупают.
А чтоб пальцы не болели колоть надо правильно. А именно в боковые поверхности пальцев. И ни в коем случае не в подушечки.
Вот тоже покупать приходиться, а пальцы и не болят, колю правильно, но дырочек много...зарастает медленно.
1 Изображение
Путинцева Инга
Консультант форума
Консультант форума
Реакции: 1563
Сообщения: 1655
Стаж: 16 лет
Откуда: Москва
Контактная информация:

Вес

Сообщение Путинцева Инга »

Серёжа писал(а): 24 апр 2012, 09:34 но дырочек много...зарастает медленно.
Много дырочек ? Это при 2-3 замерах в сутки :shock:
Пальцы кремом смазывай.
1 Изображение
Серёжа
Абитуриент
Абитуриент
Реакции: 27
Сообщения: 27
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Откуда: Россия, Пермь
Контактная информация:

Вес

Сообщение Серёжа »

Путинцева Инга писал(а): 24 апр 2012, 09:39 Много дырочек ? Это при 2-3 замерах в сутки
Пальцы кремом смазывай.
Ну не 2-3, раза 3-5 то точно меряю, да дырочек много, мажу йодом и кремом, просто зарастает и так плохо, да еще весь день руки в напряжении..
1 Изображение

Вернуться в «Диабет и спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей