Набор веса

Сахарный диабет и спорт, влияние спорта при диабете. физические нагрузки, режим дня и многое другое...
Аватара пользователя
Dik
Модератор форума
Модератор форума
Реакции: 588
Сообщения: 619
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Набор веса

Сообщение Dik »

Mazlo писал(а): 18 мар 2012, 10:55 Медового уже нету. Закончился он через 2 месяца после заболевания, как мне сказал мой эндокринолог.
Mazlo писал(а): 18 мар 2012, 10:55 Почему через 6 месяцев?
Это мое предположение. Да и судя по программе то же.
Для массы нужны упражнения на целены на это дело, у тебя ж скорее на рельеф. Поэтому меняй тип тренировок.
Mazlo писал(а): 18 мар 2012, 10:55 Вторник - пробежка, турник, жим лежа, жим лежа под наклоном в 45 градусов, в конце тренировки пресс
После жима добавь развод гантелями + растяжка с гантелей, тяга блока к груди узким и широким хватом.
Mazlo писал(а): 18 мар 2012, 10:55 Четверг - пробежка, турник, гриф, грудь, в конце тренировки пресс
Опять грудь. Лучше качай ноги, присяд, жим ногами, икры и т.д.
Mazlo писал(а): 18 мар 2012, 10:55 Суббота - пробежка, турник, брусья, трицепс, в конце тренировки пресс
В Сб делай плечи и руки, бицепс, трицепс, тяга становая и т.д.

Насчет спорт. питания второй гейнер предпочтительнее но более дорогой.

Вернуться в «Диабет и спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость