Mazlo писал(а): 18 мар 2012, 10:55 Медового уже нету. Закончился он через 2 месяца после заболевания, как мне сказал мой эндокринолог.
Это мое предположение. Да и судя по программе то же.
Для массы нужны упражнения на целены на это дело, у тебя ж скорее на рельеф. Поэтому меняй тип тренировок.
После жима добавь развод гантелями + растяжка с гантелей, тяга блока к груди узким и широким хватом.Mazlo писал(а): 18 мар 2012, 10:55 Вторник - пробежка, турник, жим лежа, жим лежа под наклоном в 45 градусов, в конце тренировки пресс
Опять грудь. Лучше качай ноги, присяд, жим ногами, икры и т.д.Mazlo писал(а): 18 мар 2012, 10:55 Четверг - пробежка, турник, гриф, грудь, в конце тренировки пресс
В Сб делай плечи и руки, бицепс, трицепс, тяга становая и т.д.Mazlo писал(а): 18 мар 2012, 10:55 Суббота - пробежка, турник, брусья, трицепс, в конце тренировки пресс
Насчет спорт. питания второй гейнер предпочтительнее но более дорогой.
