Страница 3 из 3

А если....?

Добавлено: 05 окт 2014, 16:52
RusHamster
:unknown:

А если....?

Добавлено: 05 окт 2014, 17:53
Путинцева Инга
RusHamster,
Что-то может измениться только в том случае, если вы
займётесь своей компенсацией.
И сделаете то, что посоветовала Елизавета егорова

А если....?

Добавлено: 05 окт 2014, 18:54
RusHamster
:-( Это все расплывчето

А если....?

Добавлено: 05 окт 2014, 19:00
Путинцева Инга
RusHamster,
Конкретно чего сами то желаете ?

А если....?

Добавлено: 05 окт 2014, 19:07
RusHamster
Быстро и туда. Или без вопросов и с инсулином

А если....?

Добавлено: 05 окт 2014, 19:23
RusHamster
Это я уже слышал:)

А если....?

Добавлено: 06 окт 2014, 09:59
шер
Путинцева Инга писал(а):Конкретно чего сами то желаете ?
RusHamster писал(а):Быстро и туда. Или без вопросов и с инсулином

Ответьте на вопрос ,плиз:
--Что будете делать в пятницу ,если умрете в четверг?

А если....?

Добавлено: 06 окт 2014, 10:01
Боня
RusHamster писал(а): 05 окт 2014, 19:23 Это я уже слышал:)
Вы точно ошиблись форумом.
Это здоровые, если Вы красочно опишете, какой это ужас - каждый день делать уколы и вдобавок регулярно ходить в поликлинику за инсулином, возможно, поверят, проникнутся и станут жалеть Вас и рыдать навзрыд о Вашей страшной судьбинушке.

Тут - навряд ли.

А если....?

Добавлено: 06 окт 2014, 11:02
шер
...Тут только инсулином помочь могут :ti_pa:

А если....?

Добавлено: 30 окт 2014, 19:17
Путинцева Инга
С таким желанием другой сайт вам нужен.