Страница 3 из 3
А если....?
Добавлено: 05 окт 2014, 16:52
RusHamster
А если....?
Добавлено: 05 окт 2014, 17:53
Путинцева Инга
RusHamster,
Что-то может измениться только в том случае, если вы
займётесь своей компенсацией.
И сделаете то, что посоветовала Елизавета егорова
А если....?
Добавлено: 05 окт 2014, 18:54
RusHamster

Это все расплывчето
А если....?
Добавлено: 05 окт 2014, 19:00
Путинцева Инга
RusHamster,
Конкретно чего сами то желаете ?
А если....?
Добавлено: 05 окт 2014, 19:07
RusHamster
Быстро и туда. Или без вопросов и с инсулином
А если....?
Добавлено: 05 окт 2014, 19:23
RusHamster
Это я уже слышал:)
А если....?
Добавлено: 06 окт 2014, 09:59
шер
Путинцева Инга писал(а):Конкретно чего сами то желаете ?
RusHamster писал(а):Быстро и туда. Или без вопросов и с инсулином
Ответьте на вопрос ,плиз:
--Что будете делать в пятницу ,если умрете в четверг?
А если....?
Добавлено: 06 окт 2014, 10:01
Боня
RusHamster писал(а): 05 окт 2014, 19:23
Это я уже слышал:)
Вы точно ошиблись форумом.
Это здоровые, если Вы красочно опишете, какой это ужас - каждый день делать уколы и вдобавок регулярно ходить в поликлинику за инсулином, возможно, поверят, проникнутся и станут жалеть Вас и рыдать навзрыд о Вашей страшной судьбинушке.
Тут - навряд ли.
А если....?
Добавлено: 06 окт 2014, 11:02
шер
...Тут только инсулином помочь могут

А если....?
Добавлено: 30 окт 2014, 19:17
Путинцева Инга
С таким желанием другой сайт вам нужен.