Страница 12 из 19

Диабет при беременности (гестационный диабет)

Добавлено: 31 янв 2013, 07:26
Путинцева Инга
LenaKo,
Наши поздравления !
СК действительно хорошие. Но следить за ними пока надо.
LenaKo писал(а):
То ли от отношения все зависит, то ли действительно организмы такие разные.

В большей степени от отношения зависит.

Диабет при беременности (гестационный диабет)

Добавлено: 31 янв 2013, 07:27
Olk@
LenaKo, ура!!!!! поздравляю!!!!!

Диабет при беременности (гестационный диабет)

Добавлено: 31 янв 2013, 07:28
Valide
LenaKo, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Чтобы обе были здоровыми!
LenaKo писал(а):прямой наводкой к диабету прибегу
Не дай Бог!
LenaKo писал(а):Может вы еще чего посоветуете кушать из полезного?
Ты пока особо не диетничай, так как ляля кушать хочет.
Просто соблюдай меру!

Диабет при беременности (гестационный диабет)

Добавлено: 31 янв 2013, 08:30
Valide
LenaKo писал(а):А то я тут первые дни пиццу ела, суши с копченым угрем, картошку с мясом тушеную.
эммм... а можно роженицам такое кушать?

Диабет при беременности (гестационный диабет)

Добавлено: 31 янв 2013, 09:32
Olk@
LenaKo писал(а):лялечку нужно кормить маминым молочком и должен быть полный набор белков, жиров и углеводов
:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
LenaKo писал(а):Но вот решила, что доченьку то кормить нужно, а мне то худеть нужно, чтобы не вернулся СД, поэтому углеводы буду стараться кушать все таки полезные - многозерновые сухарики, гречка (что то больше не соображу никак). Ну и в молочных продуктах (творог, кефир, ряженка и т.п.). А то я тут первые дни пиццу ела, суши с копченым угрем, картошку с мясом тушеную. Так я быстро в дверь не пройду и прямой наводкой к диабету прибегу (((
Может вы еще чего посоветуете кушать из полезного?
овощи, фрукты, кисломолочные продукты, цельнозерновой хлеб. Ну ты как всегда)))) пиццу она ела)))))) :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
Старайся выбирать нежирные продукты и полезные, с невысоким ГИ.
LenaKo писал(а):картошку с мясом тушеную
тоже можно иногда, только немного))) добавь к ней приличную порцию салата и будет все :-ok-:
Запомни 3 простых правила:
1) правило тарелки :ti_pa: визуально делишь тарелку на 4 части, 2 части - это овощи, желательно свежие, салат без майонеза, можно оливкого масла добавить и лимон, 1 часть - это белки, обязательная составляющая твоего рациона, и еще 1 часть - это на выбор)))) либо 1/2 гарнира+ овощи, либо овощи!овощи!овощи! :ps_ih: любые, кроме картошки, картошки 1/2 часть)))
2) если ешь житрные продукты, такие как мясо, например, жареное, или еще что-то.... то количество сырых свежих овощей должно быть в 3 раза больше, чтоб ликвидировать неприятные последствия действия вредных жиров.
3) обязательно добавляй в рацион полезные жиры!!! рыба, авокадо, орехи, оливковое масло...

Диабет при беременности (гестационный диабет)

Добавлено: 31 янв 2013, 11:33
Olk@
Valide писал(а):эммм... а можно роженицам такое кушать?
:-) :-) :-) вообще то нет :ps_ih: но ты Ленку первый день знаешь чтоль? она без этого не может :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
Пока кормишь, постарайся по крайней мере пореже баловаться всякой гадостью :ps_ih: и не раньше, чем за 4 часа до кормления!

Диабет при беременности (гестационный диабет)

Добавлено: 31 янв 2013, 11:35
Valide
olk@ писал(а):но ты Ленку первый день знаешь чтоль?
:hi_hi_hi:

Диабет при беременности (гестационный диабет)

Добавлено: 31 янв 2013, 11:37
Dik
эх, бывает же, то ж ляльку хочу.
LenaKo, Мои поздравления!

Диабет при беременности (гестационный диабет)

Добавлено: 31 янв 2013, 12:38
Путинцева Инга
olk@ писал(а):но ты Ленку первый день знаешь чтоль?
В том то и дело. что нет. У ней действует принцип: "Когда нельзя,
но очень хочется, то можно." :hi_hi_hi:

Диабет при беременности (гестационный диабет)

Добавлено: 07 июл 2013, 06:51
Елизавета Егорова
Путинцева Инга писал(а):Лиза, а что тут не так ?
Да все так , просто решила , что вопрос ко мне.
Я кефир с солью люблю.А помидоры с сахаром любила.Соседи монголы научили. :smu:sche_nie: