Вот уж воистину мы все разные.Путинцева Инга писал(а): 13 янв 2014, 10:22 гречка и перловка это не очень быстрые углеводы. Повышение
от них тоже есть, но медленное.
Чем заменить хлеб?
- Valide
- Кандидат наук

- Реакции: 298
- Сообщения: 311
- Стаж: 14 лет 6 месяцев
- Откуда: Ukraine/Zhitomir
- Контактная информация:
Свежа как молодой редис и незатейлива как грабли.
Обожаю криспы. Они очень подорожали, поэтому сейчас подешевле хлебцы беру, но когда лишняя копеечка есть, всегда к ним возвращаюсь. И дело даже не в калорийности. Они просто жутко вкусные 
В магазинах продается куча цельнозерновых хлебцов. Они не только отличная замена хлеба, но еще и просто полезная штука для профилактики ожирения.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей
