Утренние пробежки

Сахарный диабет и спорт, влияние спорта при диабете. физические нагрузки, режим дня и многое другое...
pfg
Студент
Студент
Реакции: 95
Сообщения: 99
Стаж: 16 лет 5 месяцев
Откуда: чебры
Контактная информация:

Утренние пробежки

Сообщение pfg »

что-то типа такого :)
задыхаюсь на 15 минуте бега и при этом пешком могу ходить по 8-10 часов с легкими передышками,
Снег тихонько все украл
сразу стало тихо...

Аватара пользователя
Dik
Модератор форума
Модератор форума
Реакции: 591
Сообщения: 619
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Утренние пробежки

Сообщение Dik »

pfg
В этом мы с тобой похожи. Могу весь район свой обойти пешком и как огурчик.
Видимо бег не для нас.
Хотя многие говорят что пешие прогулки тоже эффективны. :)
1 Изображение

Вернуться в «Диабет и спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей