Вес

Сахарный диабет и спорт, влияние спорта при диабете. физические нагрузки, режим дня и многое другое...
Путинцева Инга
Консультант форума
Консультант форума
Реакции: 1564
Сообщения: 1655
Стаж: 16 лет
Откуда: Москва
Контактная информация:

Вес

Сообщение Путинцева Инга »

А это кто писал ?
Серёжа писал(а): 23 апр 2012, 04:26 сахар 2-3 раза меряю, утром после работы и перед сном.
Так сколько замеров всё-таки делаешь ?
И кто научил такой глупости ? Пальцы йодом мазать ? :shock:
Нельзя йодом мазать
1 Изображение

Аватара пользователя
Dik
Модератор форума
Модератор форума
Реакции: 590
Сообщения: 619
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Вес

Сообщение Dik »

Серёжа
Сдай анализ ГГ
1 Изображение
Серёжа
Абитуриент
Абитуриент
Реакции: 27
Сообщения: 27
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Откуда: Россия, Пермь
Контактная информация:

Вес

Сообщение Серёжа »

Путинцева Инга писал(а): 24 апр 2012, 09:47 Так сколько замеров всё-таки делаешь ?
И кто научил такой глупости ? Пальцы йодом мазать ?
Нельзя йодом мазать
ну в день по разному, от 2 до 5 раз бывает, от многих факторов зависит!!
А что в йоде не то? Заживляет ранки, обеззараживает...
1 Изображение
Серёжа
Абитуриент
Абитуриент
Реакции: 27
Сообщения: 27
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Откуда: Россия, Пермь
Контактная информация:

Вес

Сообщение Серёжа »

Dik писал(а): 24 апр 2012, 09:53 Серёжа
Сдай анализ ГГ
Надо бы, давно не сдавал, а что там интересного даст анализ?
1 Изображение
Аватара пользователя
Dik
Модератор форума
Модератор форума
Реакции: 590
Сообщения: 619
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Вес

Сообщение Dik »

Серёжа
Серёжа писал(а): 24 апр 2012, 11:05 а что там интересного даст анализ?
покажет среднее значение СК за 3 месяца, а значит уровень компенсации
Серёжа писал(а): 24 апр 2012, 11:03 А что в йоде не то?
Помнится из курса школы диабетика говорили что не рекомендуется использовать йод.
Причину сказать не могу.
1 Изображение
Путинцева Инга
Консультант форума
Консультант форума
Реакции: 1564
Сообщения: 1655
Стаж: 16 лет
Откуда: Москва
Контактная информация:

Вес

Сообщение Путинцева Инга »

Серёжа
Dik
Йод - спиртосодержащее вещество, сушит кожу.
1 Изображение

Вернуться в «Диабет и спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей