Серёжа писал(а): 23 апр 2012, 05:35
а я за год только 3 набрал
Если не соблюдается техника то можно и вообще не на брать.
Серёжа писал(а): 23 апр 2012, 05:35
на сколько я знаю на рельеф это когда много много раз за подход, а на силу максимум 1-2
Да.
Серёжа писал(а): 23 апр 2012, 05:35
мне говорили масса это мой предельно подходящий вес для 8-9 раз его подъема, или это бред?
Это называется рабочий вес братка.
Брусья хороши для разогрева, а так же скакалка и подтягивания.
Вообщем так:
Базу знаешь?
Жим: делай пару подходов разминочных, 1 рабочий и 3 с максимальным весом чтобы 1-3 повторов сделать.
Жим под 45 градусов.
Разводка гантелями
Затем делаешь французский жим.
Растяжка груди гантелей.
Брусья
Пресс
Становая, аналогичная.
Добавляешь толчок штанги из-за головы, поднятия штанги плечами
Отжимания с весом дополнительным
Присяд так же. Можешь добить жимом ногами.
Игры - обязательно.
Трицепс.
Бицепс - рекомендую метод Рони Колермана (смотри тырнет про это)
Как то так.