Однократный замер среди ночи не дает гарантий, что сахар в какое-то время не опускается ниже допустимых значений, вызывающих последующий подъем сахара.Mazlo писал(а):До сна допустим 6.7, ночью 5.5, а утром может быть 8! Почему так?
Вечером, 20:00 по МСК, но так как живу в Уфе, получается что в 10 часов вечера
Поэтому, чтобы точно разобраться с причинами, надо одну ночь промерить сахар каждые 2 часа, как говорила Инна.
Если опасно-низких значений в течение всей ночи зафиксировано не будет, то скорее всего это "заря" - утренний подъем сахара, вызванный выбросом контринсулярных гормонов.




