Будет ли еще хуже после таблеток?

Высказываем, обсуждаем, все, что накипело на душе. Поможем, друг другу преодолеть психологический барьер.
Оольга
Абитуриент
Абитуриент
Реакции: 13
Сообщения: 13
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Будет ли еще хуже после таблеток?

Сообщение Оольга »

Сахар у него падает не на пару часов, он не дает ему просто повышаться, как это было всегда, когда он типа заболевал, в течение трех дней непреклонно сахар рос, на какой бы диете ты бы не сидел. Сейча сахар уже до шести упал.
Состав таблекток только всё по-анлийски:
Antihistamine: Diphenhydramine Hydrochloride25 mg (runny nose, sneezing, itchy, watery eyes)
Decongestant: Pseudoephedrine Hydrochloride 30 mg (nasal and sinus congestion)
Analgesic: Acetaminophen 500 mg (sinus pain and headache)

Это не значит, что надо их пить, просто у каждого своя причина заболевания и быть может методы лечения. Просто он был изначально уверен, что у него есть какая-то аллергия, которая выходит боком. Может быть для него это плацебо
:D
1 Изображение

Путинцева Инга
Консультант форума
Консультант форума
Реакции: 1568
Сообщения: 1655
Стаж: 16 лет
Откуда: Москва
Контактная информация:

Будет ли еще хуже после таблеток?

Сообщение Путинцева Инга »

Оольга
Даже если есть аллергия на что-то, то без врача препараты не стоит самому себе назначать.
Оольга писал(а):Analgesic: Acetaminophen 500 mg (sinus pain and headache)
Это что-то обезболивающее. Какой-то анальгетик. Причём в большой дозе.
Оольга писал(а):Decongestant: Pseudoephedrine Hydrochloride 30 mg (nasal and sinus congestion)
Это похоже какой-то назальный спрей (может ошибаюсь). Но точно какой-то противозастойный препарат.
Оольга писал(а):Antihistamine: Diphenhydramine Hydrochloride25 mg (runny nose, sneezing, itchy, watery eyes)
Это собственно антигистаминный препарат. Это, скорей всего, и есть от аллергии. Если таковая у него действительно есть.
А назначенные диабетические препараты он принимает ?
1 Изображение
Оольга
Абитуриент
Абитуриент
Реакции: 13
Сообщения: 13
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Будет ли еще хуже после таблеток?

Сообщение Оольга »

Я пока не стремлюсь делать никаких выводов. Жду когда назначат специалиста ему по этому вопросу, что он скажет и как сможет объяснить сие явление. Может быть подскажет какой-то более лояльный и интересный вариант и еще надеюсь, что он объяснит причину, почему так, если он действительно специалист в своей сфере.
1 Изображение
Аватара пользователя
Сан Саныч
Аспирант
Аспирант
Реакции: 203
Сообщения: 203
Стаж: 5 лет 7 месяцев
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Будет ли еще хуже после таблеток?

Сообщение Сан Саныч »

Оольга
Ждать от эндокринолога толковых рекомендаций БЕСПОЛЕЗНО!
Их просто не может быть в принципе!
..."Мышление" и рекомендации эндокринолога примитивны до предела; - "Раз сахар повышенный нужно снижать" и он выписывает сахаропонижающие препараты! :lol: А заморачиваться насчёт выяснения и устранения причин приводящих к повышению сахара он не станет! Да и не может этого сделать в принципе! :lol:
Вывод; будете следовать советам эндокринолога, то просто пополните собой армию диабетиков! :lol:
1 Изображение
доброжелатель
Оольга
Абитуриент
Абитуриент
Реакции: 13
Сообщения: 13
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Будет ли еще хуже после таблеток?

Сообщение Оольга »

да, согласна. Но все-таки надеюсь на лучшее. Может быть попаду на светило науки :P Хочется очень на это надеяться! будем ждать!!! Отпишусь обязательно!!!
1 Изображение
Путинцева Инга
Консультант форума
Консультант форума
Реакции: 1568
Сообщения: 1655
Стаж: 16 лет
Откуда: Москва
Контактная информация:

Будет ли еще хуже после таблеток?

Сообщение Путинцева Инга »

Сан Саныч писал(а): 18 июн 2012, 05:15 Вывод; будете следовать советам эндокринолога, то просто пополните собой армию диабетиков!
Не согласна категорически.
Оольга
Будет ваш муж следовать советам эндокринолога или нет не имеет значения. Но только в том плане, что диабет от этого никуда не денется. А вот осложнения придут гораздо быстрее если он советам следовать не будет.
1 Изображение
Аватара пользователя
Сан Саныч
Аспирант
Аспирант
Реакции: 203
Сообщения: 203
Стаж: 5 лет 7 месяцев
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Будет ли еще хуже после таблеток?

Сообщение Сан Саныч »

Путинцева Инга
Вы не принимаете во внимание, что Оольга и её муж ознакомились книгой Ю.А. Захарова! И надеюсь, кое что полезное сумели из неё подчерпнуть! И возможно подчерпнут ещё, вернувшись к прочтению с некоторым нажитым опытом! :lol: А потому пугалки, что диабет от этого никуда не денется, могут и не работать! :lol:
А то, что мнение человека, умеющего лечить диабет, гораздо полезнее мнения всех остальных вместе взятых, думается не требует ни доказательств, ни разъяснений! :lol:
1 Изображение
доброжелатель
Аватара пользователя
Valide
Кандидат наук
Кандидат наук
Реакции: 298
Сообщения: 311
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Откуда: Ukraine/Zhitomir
Контактная информация:

Будет ли еще хуже после таблеток?

Сообщение Valide »

Сан Саныч
во-первых, почерпывают, а во-вторых, книжка волшебная? после ее прочтения все болячки мигом уходят?
Сан Саныч писал(а):А то, что мнение человека, умеющего лечить диабет, гораздо полезнее мнения всех остальных вместе взятых, думается не требует ни доказательств, ни разъяснений!
Я с вами полностью согласна! Подписываюсь под каждым словом! Ведь какой ВЕЛИКИЙ человек: лечит диабет, а о нем никто слыхом не слыхивал и излечившиеся как-то больше помалкивают.
1 Изображение
Свежа как молодой редис и незатейлива как грабли.
Путинцева Инга
Консультант форума
Консультант форума
Реакции: 1568
Сообщения: 1655
Стаж: 16 лет
Откуда: Москва
Контактная информация:

Будет ли еще хуже после таблеток?

Сообщение Путинцева Инга »

Сан Саныч
Не сомневаюсь, что вы эту книжку тоже прочли и не один раз.
И каков же результат ?
Ваш СД прошёл ? Компенсация никаким образом не требуется ?
Уровень СК какой? Какое значение гликированного гемоглобина ?
1 Изображение
Аватара пользователя
Сан Саныч
Аспирант
Аспирант
Реакции: 203
Сообщения: 203
Стаж: 5 лет 7 месяцев
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Будет ли еще хуже после таблеток?

Сообщение Сан Саныч »

Бессмысленно дискутировать с человеком, который не знает, чего он не знает. :lol:
1 Изображение
доброжелатель

Вернуться в «Эмоциональная и психологическая сторона болезни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей