...Да нет, Уважаемая Инна, просто озвучиваю очевидное!
Ведь если бы эндокринологи нормально выполняли свою работу, то кому бы нужны были ваши рекомендации и подобные форумы!?

Будет ли еще хуже после таблеток?
...Да нет, Уважаемая Инна, просто озвучиваю очевидное!
Будет ли еще хуже после таблеток?
Это слова моего мужа. Он вообще всегда повторяет, что нужен индивидуальный подход и выяснять причину...Сан Саныч писал(а): 11 май 2012, 07:16 Нужно, как минимум, знать, что в организме повреждено или нуждается в помощи индивидуально у каждого больного на данный момент! И исходя из этой информации предпринимать действия и отслеживать результат!

Будет ли еще хуже после таблеток?
В этом плане да. Согласна.Сан Саныч писал(а): 11 май 2012, 11:10 Да нет, Уважаемая Инга, просто озвучиваю очевидное!
Ведь если бы эндокринологи нормально выполняли свою работу, то кому бы нужны были ваши рекомендации и подобные форумы!?![]()
.Оольга писал(а):Это слова моего мужа. Он вообще всегда повторяет, что нужен индивидуальный подход и выяснять причину..
Будет ли еще хуже после таблеток?

Будет ли еще хуже после таблеток?
Стресс может быть лишь следствием. Толчком, который проявил СД.Оольга писал(а): 14 май 2012, 16:00 Супруг полностью уверен, что у него эта проблема началась из-за сильного стресса, вызванного эмиграцией
Это СК не катастрофичные, но тем не менее повышенные.Оольга писал(а):Когда же все долго хорошо, удается сбить его до 8ми, а иногда и до 7ми.
Это правильное решение. Совершенно не стоит ухудшать положение.Оольга писал(а):я буду продолжать настаивать на применении таблеток, буду приводить Ваши аргументы
Будет ли еще хуже после таблеток?
По сути да — сейчас «лечение» диабета заключается в пожизненном приёме сахароснижающих средств или инсулина, причём больного уже с самого начала настраивают на то, что диабет неизлечим, а значит всю жизнь он будет платить, платить, платить. И на кошельке больного это в любом случае хорошо не скажется.Оольга писал(а): 10 май 2012, 15:26 Категорически не желает принимать таблетки, говорит, что если на них подсядешь, то будет еще хуже, а потом и на инъекции не заметишь, как перейдешь.
Будет ли еще хуже после таблеток?
Будет ли еще хуже после таблеток?
А можете привести состав таблеток? Название можно не писать, чтобы администрация форума не сочла это за рекламу.Оольга писал(а):Он стал употреблять противоаллергические таблетки

Будет ли еще хуже после таблеток?
Называть лечением снижение СК на пару часов, это мягко говоря ЧУШЬ для ...suga2550 писал(а): 15 июн 2012, 00:05 сейчас «лечение» диабета заключается в пожизненном приёме сахароснижающих средств или инсулина
Будет ли еще хуже после таблеток?
Для начала лечения всё равно необходимо довести уровень СК до нормы или хотя бы ниже почечного порога. Конечно, одно лишь снижение СК — не есть лечение, но оно обеспечивает условия для других терапевтических мер.Сан Саныч писал(а): 16 июн 2012, 10:10 Называть лечением снижение СК на пару часов, это мягко говоря ЧУШЬ для ...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей