Кто как пытался лечиться,- одно, а результат лечения,- другое! Так может кроме способа сразу и о результате стоит упоминать!Николя писал(а):РАНЬШЕ СД называли и болезнью называли водянкой и лечили её водкой!
А то кроме того, что диабет организм бомбит, его еще и водкой доканывать!? ...Такой способ борьбы с сахарами, дибилизмом попахивает!:lol: Может сразу цианистым калием сахара снижать? Один разок принимаешь, и сахара больше не повышаются, и осложнения не наступят! Способ наивернейший, диабет сразу пройдет, 100% результат, с гарантией!

