Прошу помощи
Приехала мама, видит все в тумане плюс видит кусками - например автобус номер 16 - увидела как автобус номер 6. Такое ухудшение стало прошлой зимой после сильнейшего отравления - лежала в стационаре в эндокринологии бодрая и веселая и вдруг отравление неизвестно от чего.
Сахарный диабет 2 типа, на инсулине.
У нее в поликлинике в провинции поставили диабетическую ретинопатию и ничего не назначили.
Хочу обследовать, но я не в теме где лучше это делать.
Первое что приходит в голову - Центр Эндокринологии на Академической.
Помогите советом
Офтальмолог в Москве
-
Guzel.Nemirova
- Абитуриент

- Реакции: 2
- Сообщения: 2
- Стаж: 12 лет 9 месяцев
- Контактная информация:
-
Елизавета Егорова
- Аспирант

- Реакции: 166
- Сообщения: 172
- Стаж: 13 лет 4 месяца
- Контактная информация:
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
2 Владимирская д.2.м.Перово.
Есть запись.
---------------------------------
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Есть запись.
2 Владимирская д.2.м.Перово.
Есть запись.
---------------------------------
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Есть запись.
-
Путинцева Инга
- Консультант форума

- Реакции: 1565
- Сообщения: 1655
- Стаж: 16 лет
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Тоже можно. Но там сделали на всё запись 1 раз в месяц. В конце месяца обычноGuzel.Nemirova писал(а): 03 сен 2013, 09:22 Первое что приходит в голову - Центр Эндокринологии на Академической.
(число не помню) на следующий месяц. Поэтому нужно узнавать.
Читайте тут.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Поскольку Ваша мама, как я понимаю, приезжая, смысла прорываться в ЭНЦ нет никакого - спецы по глазам там уже давно далеко не самые лучшие, и единственное его достоинство - бесплатность для некоторых категорий москвичей, к которым Ваша мама, как я понимаю, не принадлежит.Guzel.Nemirova писал(а):Приехала мама...
Первое что приходит в голову - Центр Эндокринологии на Академической.
На мой взгляд. самые лучшие специалисты по диабетическим осложнениям сетчатки находятся здесь:
Запись по телефону, срок ожидания очень небольшой, цены доступные.Елизавета егорова писал(а):Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей
