Правильно. Дальше что ?Евгений12031989 писал(а):15:30 это уже пик ск 2.6(даже пик в 15:20 правильно?)
Всё это время СК практически в одном диапазонеЕвгений12031989 писал(а):13 :00 ск 12.8
Обед на 7.7 хе, к1-1.3
13:24 ск 13.5 (5 минут после еды)
13 :30 ск 14.2
13:40 ск 13.8
13:50 ск 15.3
болтался. И вечерний Ле мешал, даже несмотря
на то, что вчера не укололи.
Поэтому вечерний Ле сегодня снижаем.

