Помогите: высокие сахара

Если вам нужна помощь в нормализации СК обращайтесь за советом в этот раздел. Перед созданием темы, ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитайте: viewtopic.php?t=52901
Путинцева Инга
Консультант форума
Консультант форума
Реакции: 1567
Сообщения: 1655
Стаж: 16 лет
Откуда: Москва
Контактная информация:

Помогите: высокие сахара

Сообщение Путинцева Инга »

Евгений12031989 писал(а):15:30 это уже пик ск 2.6(даже пик в 15:20 правильно?)
Правильно. Дальше что ?
Евгений12031989 писал(а):13 :00 ск 12.8
Обед на 7.7 хе, к1-1.3
13:24 ск 13.5 (5 минут после еды)
13 :30 ск 14.2
13:40 ск 13.8
13:50 ск 15.3
Всё это время СК практически в одном диапазоне
болтался. И вечерний Ле мешал, даже несмотря
на то, что вчера не укололи.
Поэтому вечерний Ле сегодня снижаем.
1 Изображение

Путинцева Инга
Консультант форума
Консультант форума
Реакции: 1567
Сообщения: 1655
Стаж: 16 лет
Откуда: Москва
Контактная информация:

Помогите: высокие сахара

Сообщение Путинцева Инга »

Евгений12031989 писал(а): 02 окт 2018, 04:48 Хорошо, к1 остаётся прежним пока)
На завтра остаётся.
1 Изображение
Путинцева Инга
Консультант форума
Консультант форума
Реакции: 1567
Сообщения: 1655
Стаж: 16 лет
Откуда: Москва
Контактная информация:

Помогите: высокие сахара

Сообщение Путинцева Инга »

Давайте на обед К1 снизим всё же. Пока лишний
фон не уйдёт. Пусть 0,75. Может быть, минут через
15 после еды.
1 Изображение
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь в компенсации»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей