Возможно опять гипо было. Ну если не гипо, то всё же довольно низкий СК.Lola писал(а):Ночью отрубилась, даже будильник на 2 часа не услышала, не померяла СК...
Незапланированная беременность, но очень желанная
-
Путинцева Инга
- Консультант форума

- Реакции: 1567
- Сообщения: 1655
- Стаж: 16 лет
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Незапланированная беременность, но очень желанная
-
Lola
- Абитуриент

- Реакции: 40
- Сообщения: 40
- Стаж: 13 лет 3 месяца
- Откуда: Беларусь, г.Новополоцк
- Контактная информация:
Незапланированная беременность, но очень желанная
В 16.00 СК 7.7, 1.5 ХЕ (сок)
18:00 СК 6.9, актр. 8, ХЕ 3 (2 стёртых в пюре яблока с фруктозой, т.к. кислое есть не могу.)
я бы и рада кушать сейчас как положено! но мне очень больно глотать, поэтому и аппетита нет.
18:00 СК 6.9, актр. 8, ХЕ 3 (2 стёртых в пюре яблока с фруктозой, т.к. кислое есть не могу.)
я бы и рада кушать сейчас как положено! но мне очень больно глотать, поэтому и аппетита нет.
-
Путинцева Инга
- Консультант форума

- Реакции: 1567
- Сообщения: 1655
- Стаж: 16 лет
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Незапланированная беременность, но очень желанная
Lola,
Сегодняшний дневник сделай в одном посте.
Пока СК не плохие.
Сегодняшний дневник сделай в одном посте.
Пока СК не плохие.
-
Путинцева Инга
- Консультант форума

- Реакции: 1567
- Сообщения: 1655
- Стаж: 16 лет
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Незапланированная беременность, но очень желанная
Делай мягкое.Lola писал(а):я бы и рада кушать сейчас как положено! но мне очень больно глотать, поэтому и аппетита нет.
Картофельное пюре
Манную кашу жиденькую.
Только посчитай правильно.
Взвесь сухой каши на 2 ХЕ. Потом уже вари.
Можешь посладить на 1 ХЕ.
-------------------------------------------------
Горло брызгаешь ?
-
Lola
- Абитуриент

- Реакции: 40
- Сообщения: 40
- Стаж: 13 лет 3 месяца
- Откуда: Беларусь, г.Новополоцк
- Контактная информация:
Незапланированная беременность, но очень желанная
брызгаю ингалиптом. вчера с двух сторон болело, сегодня только справа.
-
Путинцева Инга
- Консультант форума

- Реакции: 1567
- Сообщения: 1655
- Стаж: 16 лет
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Незапланированная беременность, но очень желанная
Яблоки если кислые, то не ешь.
Можно из печенья пюрешку сделать.
Печенье "Юбилейное".
Просто ломаешь на кусочки и тёплой водой размачиваешь.
До состояния пюре.
Можно из печенья пюрешку сделать.
Печенье "Юбилейное".
Просто ломаешь на кусочки и тёплой водой размачиваешь.
До состояния пюре.
-
Lola
- Абитуриент

- Реакции: 40
- Сообщения: 40
- Стаж: 13 лет 3 месяца
- Откуда: Беларусь, г.Новополоцк
- Контактная информация:
Незапланированная беременность, но очень желанная
ну вот, уже сама как маленький ребёнок кушать начала 
-
Путинцева Инга
- Консультант форума

- Реакции: 1567
- Сообщения: 1655
- Стаж: 16 лет
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Незапланированная беременность, но очень желанная
Ничего страшного. Главное следи за СК. Сладкий чай, сок. Это всё же жидкое, легче будет.
А печенье с водой я в детстве просто обожала. Сейчас вот вспомнила.
И не против бы.
-
Lola
- Абитуриент

- Реакции: 40
- Сообщения: 40
- Стаж: 13 лет 3 месяца
- Откуда: Беларусь, г.Новополоцк
- Контактная информация:
Незапланированная беременность, но очень желанная
Поела. Пельмени. )) В десять выложу дневник полностью.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей