Незапланированная беременность, но очень желанная

Все что касается беременности при диабете. А так же наблюдение и уход за детьми.
Путинцева Инга
Консультант форума
Консультант форума
Реакции: 1567
Сообщения: 1655
Стаж: 16 лет
Откуда: Москва
Контактная информация:

Незапланированная беременность, но очень желанная

Сообщение Путинцева Инга »

Lola писал(а):Ночью отрубилась, даже будильник на 2 часа не услышала, не померяла СК...
Возможно опять гипо было. Ну если не гипо, то всё же довольно низкий СК.
1 Изображение

Lola
Абитуриент
Абитуриент
Реакции: 40
Сообщения: 40
Стаж: 13 лет 3 месяца
Откуда: Беларусь, г.Новополоцк
Контактная информация:

Незапланированная беременность, но очень желанная

Сообщение Lola »

В 16.00 СК 7.7, 1.5 ХЕ (сок)
18:00 СК 6.9, актр. 8, ХЕ 3 (2 стёртых в пюре яблока с фруктозой, т.к. кислое есть не могу.)
я бы и рада кушать сейчас как положено! но мне очень больно глотать, поэтому и аппетита нет.
1 Изображение
Путинцева Инга
Консультант форума
Консультант форума
Реакции: 1567
Сообщения: 1655
Стаж: 16 лет
Откуда: Москва
Контактная информация:

Незапланированная беременность, но очень желанная

Сообщение Путинцева Инга »

Lola,
Сегодняшний дневник сделай в одном посте.
Пока СК не плохие.
1 Изображение
Путинцева Инга
Консультант форума
Консультант форума
Реакции: 1567
Сообщения: 1655
Стаж: 16 лет
Откуда: Москва
Контактная информация:

Незапланированная беременность, но очень желанная

Сообщение Путинцева Инга »

Lola писал(а):я бы и рада кушать сейчас как положено! но мне очень больно глотать, поэтому и аппетита нет.
Делай мягкое.
Картофельное пюре
Манную кашу жиденькую.
Только посчитай правильно.
Взвесь сухой каши на 2 ХЕ. Потом уже вари.
Можешь посладить на 1 ХЕ.
-------------------------------------------------
Горло брызгаешь ?
1 Изображение
Lola
Абитуриент
Абитуриент
Реакции: 40
Сообщения: 40
Стаж: 13 лет 3 месяца
Откуда: Беларусь, г.Новополоцк
Контактная информация:

Незапланированная беременность, но очень желанная

Сообщение Lola »

брызгаю ингалиптом. вчера с двух сторон болело, сегодня только справа.
1 Изображение
Lola
Абитуриент
Абитуриент
Реакции: 40
Сообщения: 40
Стаж: 13 лет 3 месяца
Откуда: Беларусь, г.Новополоцк
Контактная информация:

Незапланированная беременность, но очень желанная

Сообщение Lola »

Я пытаюсь съесть это пюре уже час! :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
1 Изображение
Путинцева Инга
Консультант форума
Консультант форума
Реакции: 1567
Сообщения: 1655
Стаж: 16 лет
Откуда: Москва
Контактная информация:

Незапланированная беременность, но очень желанная

Сообщение Путинцева Инга »

Яблоки если кислые, то не ешь.
Можно из печенья пюрешку сделать.
Печенье "Юбилейное".
Просто ломаешь на кусочки и тёплой водой размачиваешь.
До состояния пюре.
1 Изображение
Lola
Абитуриент
Абитуриент
Реакции: 40
Сообщения: 40
Стаж: 13 лет 3 месяца
Откуда: Беларусь, г.Новополоцк
Контактная информация:

Незапланированная беременность, но очень желанная

Сообщение Lola »

ну вот, уже сама как маленький ребёнок кушать начала :-)
1 Изображение
Путинцева Инга
Консультант форума
Консультант форума
Реакции: 1567
Сообщения: 1655
Стаж: 16 лет
Откуда: Москва
Контактная информация:

Незапланированная беременность, но очень желанная

Сообщение Путинцева Инга »

Lola писал(а): 23 мар 2013, 05:23 ну вот, уже сама как маленький ребёнок кушать начала :-)
Ничего страшного. Главное следи за СК. Сладкий чай, сок. Это всё же жидкое, легче будет.
А печенье с водой я в детстве просто обожала. Сейчас вот вспомнила.
И не против бы.
1 Изображение
Lola
Абитуриент
Абитуриент
Реакции: 40
Сообщения: 40
Стаж: 13 лет 3 месяца
Откуда: Беларусь, г.Новополоцк
Контактная информация:

Незапланированная беременность, но очень желанная

Сообщение Lola »

Поела. Пельмени. )) В десять выложу дневник полностью.
1 Изображение

Вернуться в «Диабет и беременность»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей