еще один замер остался и попозже сброшу
Ночные сахара
-
iruka14
- Студент

- Реакции: 76
- Сообщения: 77
- Стаж: 10 лет 5 месяцев
- Откуда: Беларусь, г. Минск
- Контактная информация:
7.00-12,6-нр1,5
9.00-9,3-нр6,5-3,4хе
каша овсяная 0,6хе
сосиска 0,5хе
цикорий,сыр
хлеб 2,3хе
11.00-8,9
13.00-9,6
14.00-8,8
15.00-9,0
16.00-8,1
17.00-12,4-нр1
18.00-12,4
19.00-9,3-нр7,5(нужно было 5,5 уколоть,а я в спешке посчитала и не правильно уколола дозу)-3,6хе
капуста тушеная 1хе
мясо курица запеченная
салат из морской капусты 1хе
цикорий
творог со сметаной
халва 1,6хе
9.00-9,3-нр6,5-3,4хе
каша овсяная 0,6хе
сосиска 0,5хе
цикорий,сыр
хлеб 2,3хе
11.00-8,9
13.00-9,6
14.00-8,8
15.00-9,0
16.00-8,1
17.00-12,4-нр1
18.00-12,4
19.00-9,3-нр7,5(нужно было 5,5 уколоть,а я в спешке посчитала и не правильно уколола дозу)-3,6хе
капуста тушеная 1хе
мясо курица запеченная
салат из морской капусты 1хе
цикорий
творог со сметаной
халва 1,6хе
-
Путинцева Инга
- Консультант форума

- Реакции: 1569
- Сообщения: 1655
- Стаж: 16 лет
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
iruka14,
Левемир пробовала колоть ?
Попробуй добавить Лантус и дня через 3-4 фон ночной и дневной
посмотрим.
Левемир пробовала колоть ?
Попробуй добавить Лантус и дня через 3-4 фон ночной и дневной
посмотрим.
-
iruka14
- Студент

- Реакции: 76
- Сообщения: 77
- Стаж: 10 лет 5 месяцев
- Откуда: Беларусь, г. Минск
- Контактная информация:
нет не пробовала.
может у меня аллергическая реакция на лантус? ?у нас можно сдать такоц анализ,который показывает аллергологию в процентах к инсулину! может его попробовать сдать?
добавлять 2ед лантуса? были же дни и с хорошими сахарами,я как-то раньше писала,что пробовала дозировку лантуса от 10до 20,но ничего не происходило!
а перед менструацией может происходить рост сахара?
может у меня аллергическая реакция на лантус? ?у нас можно сдать такоц анализ,который показывает аллергологию в процентах к инсулину! может его попробовать сдать?
добавлять 2ед лантуса? были же дни и с хорошими сахарами,я как-то раньше писала,что пробовала дозировку лантуса от 10до 20,но ничего не происходило!
а перед менструацией может происходить рост сахара?
-
Путинцева Инга
- Консультант форума

- Реакции: 1569
- Сообщения: 1655
- Стаж: 16 лет
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Попробуй.iruka14 писал(а):может его попробовать сдать?
Может.iruka14 писал(а):а перед менструацией может происходить рост сахара?
Часов в 13 - 14 Нр отработал. Потом вроде не плохо шло.
А тут СК подлетает очень резко.iruka14 писал(а):13.00-9,6
14.00-8,8
15.00-9,0
16.00-8,1
После 16:00 часов что делала ?iruka14 писал(а):16.00-8,1
17.00-12,4-нр1
18.00-12,4
Физнагрузка была какая-нибудь ?
Ни какие капельницы или что-то ещё не делают ?
-
Путинцева Инга
- Консультант форума

- Реакции: 1569
- Сообщения: 1655
- Стаж: 16 лет
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Когда бы не было так грустно.iruka14 писал(а):беседовала с одним эндокринологом, так вот, он с пеной у рта мне доказывал, что компенсировать нужно только углеводы.... было весело
Это точно. Просто ситуации могут оказаться прямо противоположными.iruka14 писал(а):за 1-2 дня такие решения (о смене дозы) не принимаются в условиях относительно нормальных СК.
iruka14,iruka14 писал(а):поэтому ждем дневник на 3 дня.
Дневник за 3 дня это минимум.
Мдааа......... Я бы при такой еде была голодная и злая. Нет, конечноiruka14 писал(а):Так и откуда организму взять питание, если нет ужина с углеводами.... ответ очевиден)
когда нужно пропустить ужин или обед, я могу. Но это не значит, что на ежедневный завтрак должно быть несчастных 1,5 ХЕ.
iruka14,
Это издевательство над организмом.
- Olk@
- Модератор форума

- Реакции: 307
- Сообщения: 320
- Стаж: 13 лет 6 месяцев
- Откуда: Москва-Бангкок-Калифорния
- Контактная информация:
из жиров...подкожных, отсюда и 8 ммоль в 23:30... и это лучший вариант... а может быть и совсем по-другому... про белки смотри вышеПутинцева Инга писал(а): 11 мар 2016, 03:45 iruka14 писал(а):
Так и откуда организму взять питание, если нет ужина с углеводами.... ответ очевиден)
-
Путинцева Инга
- Консультант форума

- Реакции: 1569
- Сообщения: 1655
- Стаж: 16 лет
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Ежели они есть.
iruka14,
Что у тебя с весом ?
- Olk@
- Модератор форума

- Реакции: 307
- Сообщения: 320
- Стаж: 13 лет 6 месяцев
- Откуда: Москва-Бангкок-Калифорния
- Контактная информация:
у всех есть запасы, даже у очень худеньких... в крайнем случае, реагирует печень и пж... поэтому я и написала, о возможном гипо.... На своем опыте... Если не есть пару дней, даже хотя бы день, потребности меняются, прежде всего в фоне. Поэтому, немного неправильно подбирать фон в отсутствие ужина. У iruka14 как раз так и произошло. Если по-русски, организм привык кушать несколько раз в день, завтра, обед, ужин. Если его лишают чего-то хотя бы одного, то реакция на лицо, колебания потребности. Правильней подбирать фон, на мой взгляд, при углеводном питании. НО(!!!) как только мы добавим белки, а особенно, жиры, вся картинка смажется. Именно поэтому важно увидеть только углеводные приемы пищи, затем, только белковые. С жирами все сложнее, именно поэтому их призывают ограничивать все известные мне эндокринологи...
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 1270 Просмотры
-
Последнее сообщение Freya911
-
- 54 Ответы
- 5322 Просмотры
-
Последнее сообщение Путинцева Инга
-
- 0 Ответы
- 1403 Просмотры
-
Последнее сообщение Алекс
-
- 0 Ответы
- 1573 Просмотры
-
Последнее сообщение YULIA
-
- 3 Ответы
- 1978 Просмотры
-
Последнее сообщение Андрей1973
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей