Ночные сахара

Если вам нужна помощь в нормализации СК обращайтесь за советом в этот раздел. Перед созданием темы, ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитайте: viewtopic.php?t=52901
iruka14
Студент
Студент
Реакции: 76
Сообщения: 77
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Откуда: Беларусь, г. Минск
Контактная информация:

Ночные сахара

Сообщение iruka14 »

спасибо!
еще один замер остался и попозже сброшу :-):
1 Изображение

iruka14
Студент
Студент
Реакции: 76
Сообщения: 77
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Откуда: Беларусь, г. Минск
Контактная информация:

Ночные сахара

Сообщение iruka14 »

7.00-12,6-нр1,5
9.00-9,3-нр6,5-3,4хе
каша овсяная 0,6хе
сосиска 0,5хе
цикорий,сыр
хлеб 2,3хе
11.00-8,9
13.00-9,6
14.00-8,8
15.00-9,0
16.00-8,1
17.00-12,4-нр1
18.00-12,4
19.00-9,3-нр7,5(нужно было 5,5 уколоть,а я в спешке посчитала и не правильно уколола дозу)-3,6хе
капуста тушеная 1хе
мясо курица запеченная
салат из морской капусты 1хе
цикорий
творог со сметаной
халва 1,6хе
1 Изображение
Путинцева Инга
Консультант форума
Консультант форума
Реакции: 1568
Сообщения: 1655
Стаж: 16 лет
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ночные сахара

Сообщение Путинцева Инга »

iruka14,
Левемир пробовала колоть ?
Попробуй добавить Лантус и дня через 3-4 фон ночной и дневной
посмотрим.
1 Изображение
iruka14
Студент
Студент
Реакции: 76
Сообщения: 77
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Откуда: Беларусь, г. Минск
Контактная информация:

Ночные сахара

Сообщение iruka14 »

нет не пробовала.
может у меня аллергическая реакция на лантус? ?у нас можно сдать такоц анализ,который показывает аллергологию в процентах к инсулину! может его попробовать сдать?
добавлять 2ед лантуса? были же дни и с хорошими сахарами,я как-то раньше писала,что пробовала дозировку лантуса от 10до 20,но ничего не происходило!
а перед менструацией может происходить рост сахара?
1 Изображение
Путинцева Инга
Консультант форума
Консультант форума
Реакции: 1568
Сообщения: 1655
Стаж: 16 лет
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ночные сахара

Сообщение Путинцева Инга »

iruka14 писал(а):может его попробовать сдать?
Попробуй.
iruka14 писал(а):а перед менструацией может происходить рост сахара?
Может.
Часов в 13 - 14 Нр отработал. Потом вроде не плохо шло.
iruka14 писал(а):13.00-9,6
14.00-8,8
15.00-9,0
16.00-8,1
А тут СК подлетает очень резко.
iruka14 писал(а):16.00-8,1
17.00-12,4-нр1
18.00-12,4
После 16:00 часов что делала ?
Физнагрузка была какая-нибудь ?
Ни какие капельницы или что-то ещё не делают ?
1 Изображение
iruka14
Студент
Студент
Реакции: 76
Сообщения: 77
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Откуда: Беларусь, г. Минск
Контактная информация:

Ночные сахара

Сообщение iruka14 »

спасибо)
1 Изображение
Путинцева Инга
Консультант форума
Консультант форума
Реакции: 1568
Сообщения: 1655
Стаж: 16 лет
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ночные сахара

Сообщение Путинцева Инга »

iruka14 писал(а):беседовала с одним эндокринологом, так вот, он с пеной у рта мне доказывал, что компенсировать нужно только углеводы.... было весело :-)
Когда бы не было так грустно.
iruka14 писал(а):за 1-2 дня такие решения (о смене дозы) не принимаются в условиях относительно нормальных СК.
Это точно. Просто ситуации могут оказаться прямо противоположными.
iruka14 писал(а):поэтому ждем дневник на 3 дня. :-):
iruka14,
Дневник за 3 дня это минимум.
iruka14 писал(а):Так и откуда организму взять питание, если нет ужина с углеводами.... ответ очевиден)
Мдааа......... Я бы при такой еде была голодная и злая. Нет, конечно
когда нужно пропустить ужин или обед, я могу. Но это не значит, что на ежедневный завтрак должно быть несчастных 1,5 ХЕ.
iruka14,
Это издевательство над организмом.
1 Изображение
Аватара пользователя
Olk@
Модератор форума
Модератор форума
Реакции: 307
Сообщения: 320
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Откуда: Москва-Бангкок-Калифорния
Контактная информация:

Ночные сахара

Сообщение Olk@ »

Путинцева Инга писал(а): 11 мар 2016, 03:45 iruka14 писал(а):
Так и откуда организму взять питание, если нет ужина с углеводами.... ответ очевиден)
из жиров...подкожных, отсюда и 8 ммоль в 23:30... и это лучший вариант... а может быть и совсем по-другому... про белки смотри выше :men:
1 Изображение
Путинцева Инга
Консультант форума
Консультант форума
Реакции: 1568
Сообщения: 1655
Стаж: 16 лет
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ночные сахара

Сообщение Путинцева Инга »

Olk@ писал(а): 11 мар 2016, 04:13 из жиров...подкожных
Ежели они есть.
iruka14,
Что у тебя с весом ?
1 Изображение
Аватара пользователя
Olk@
Модератор форума
Модератор форума
Реакции: 307
Сообщения: 320
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Откуда: Москва-Бангкок-Калифорния
Контактная информация:

Ночные сахара

Сообщение Olk@ »

Путинцева Инга писал(а): 11 мар 2016, 05:15 Ежели они есть.
у всех есть запасы, даже у очень худеньких... в крайнем случае, реагирует печень и пж... поэтому я и написала, о возможном гипо.... На своем опыте... Если не есть пару дней, даже хотя бы день, потребности меняются, прежде всего в фоне. Поэтому, немного неправильно подбирать фон в отсутствие ужина. У iruka14 как раз так и произошло. Если по-русски, организм привык кушать несколько раз в день, завтра, обед, ужин. Если его лишают чего-то хотя бы одного, то реакция на лицо, колебания потребности. Правильней подбирать фон, на мой взгляд, при углеводном питании. НО(!!!) как только мы добавим белки, а особенно, жиры, вся картинка смажется. Именно поэтому важно увидеть только углеводные приемы пищи, затем, только белковые. С жирами все сложнее, именно поэтому их призывают ограничивать все известные мне эндокринологи...
1 Изображение
Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь в компенсации»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей