SvetLa*, Света, привет. Для начала успокойся. Это во-первых. Во-вторых, мы тебя поздравляем от всей души с твоим новым состоянием! Это прекрасно!
Почитай мои посты
viewtopic.php?t=53080
viewtopic.php?t=53081
Далее, не забывай, что все измерения по глюку, как правило завышены, результаты по плазме допускаются до 6,5 ммоль натощак, это в этому
Путинцева Инга писал(а):SvetLa* писал(а):И действительно ли для берем тощаковый сахар должен быть не выше 5.0 ??
Почитай начало темы. Возможно Ольга там про это писала.
Далее, читаем обязательные темы и выкладываем дневник по образцу, будем разбираться. Самое главное не упустить взлеты/падения потребности в инсулине. Тебе только левемир прописали? Почитай, действительно, всю тему эту сначала, там очень много полезностей можно подчерпнуть.