Диабет при беременности (гестационный диабет)
-
Путинцева Инга
- Консультант форума

- Реакции: 1568
- Сообщения: 1655
- Стаж: 16 лет
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Диабет при беременности (гестационный диабет)
LenaKo,
Наши поздравления !
СК действительно хорошие. Но следить за ними пока надо.
LenaKo писал(а):
То ли от отношения все зависит, то ли действительно организмы такие разные.
В большей степени от отношения зависит.
Наши поздравления !
СК действительно хорошие. Но следить за ними пока надо.
LenaKo писал(а):
То ли от отношения все зависит, то ли действительно организмы такие разные.
В большей степени от отношения зависит.
- Valide
- Кандидат наук

- Реакции: 298
- Сообщения: 311
- Стаж: 14 лет 6 месяцев
- Откуда: Ukraine/Zhitomir
- Контактная информация:
Диабет при беременности (гестационный диабет)
LenaKo, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Чтобы обе были здоровыми!
Просто соблюдай меру!
Чтобы обе были здоровыми!
Не дай Бог!LenaKo писал(а):прямой наводкой к диабету прибегу
Ты пока особо не диетничай, так как ляля кушать хочет.LenaKo писал(а):Может вы еще чего посоветуете кушать из полезного?
Просто соблюдай меру!
Свежа как молодой редис и незатейлива как грабли.
- Valide
- Кандидат наук

- Реакции: 298
- Сообщения: 311
- Стаж: 14 лет 6 месяцев
- Откуда: Ukraine/Zhitomir
- Контактная информация:
Диабет при беременности (гестационный диабет)
эммм... а можно роженицам такое кушать?LenaKo писал(а):А то я тут первые дни пиццу ела, суши с копченым угрем, картошку с мясом тушеную.
Свежа как молодой редис и незатейлива как грабли.
- Olk@
- Модератор форума

- Реакции: 307
- Сообщения: 320
- Стаж: 13 лет 6 месяцев
- Откуда: Москва-Бангкок-Калифорния
- Контактная информация:
Диабет при беременности (гестационный диабет)
LenaKo писал(а):лялечку нужно кормить маминым молочком и должен быть полный набор белков, жиров и углеводов
овощи, фрукты, кисломолочные продукты, цельнозерновой хлеб. Ну ты как всегда)))) пиццу она ела))))))LenaKo писал(а):Но вот решила, что доченьку то кормить нужно, а мне то худеть нужно, чтобы не вернулся СД, поэтому углеводы буду стараться кушать все таки полезные - многозерновые сухарики, гречка (что то больше не соображу никак). Ну и в молочных продуктах (творог, кефир, ряженка и т.п.). А то я тут первые дни пиццу ела, суши с копченым угрем, картошку с мясом тушеную. Так я быстро в дверь не пройду и прямой наводкой к диабету прибегу (((
Может вы еще чего посоветуете кушать из полезного?
Старайся выбирать нежирные продукты и полезные, с невысоким ГИ.
тоже можно иногда, только немного))) добавь к ней приличную порцию салата и будет всеLenaKo писал(а):картошку с мясом тушеную
Запомни 3 простых правила:
1) правило тарелки
2) если ешь житрные продукты, такие как мясо, например, жареное, или еще что-то.... то количество сырых свежих овощей должно быть в 3 раза больше, чтоб ликвидировать неприятные последствия действия вредных жиров.
3) обязательно добавляй в рацион полезные жиры!!! рыба, авокадо, орехи, оливковое масло...
- Olk@
- Модератор форума

- Реакции: 307
- Сообщения: 320
- Стаж: 13 лет 6 месяцев
- Откуда: Москва-Бангкок-Калифорния
- Контактная информация:
Диабет при беременности (гестационный диабет)
Valide писал(а):эммм... а можно роженицам такое кушать?
Пока кормишь, постарайся по крайней мере пореже баловаться всякой гадостью
- Valide
- Кандидат наук

- Реакции: 298
- Сообщения: 311
- Стаж: 14 лет 6 месяцев
- Откуда: Ukraine/Zhitomir
- Контактная информация:
Диабет при беременности (гестационный диабет)
olk@ писал(а):но ты Ленку первый день знаешь чтоль?
Свежа как молодой редис и незатейлива как грабли.
- Dik
- Модератор форума

- Реакции: 591
- Сообщения: 619
- Стаж: 15 лет 5 месяцев
- Откуда: Тольятти
- Контактная информация:
Диабет при беременности (гестационный диабет)
эх, бывает же, то ж ляльку хочу.
LenaKo, Мои поздравления!
LenaKo, Мои поздравления!
-
Путинцева Инга
- Консультант форума

- Реакции: 1568
- Сообщения: 1655
- Стаж: 16 лет
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Диабет при беременности (гестационный диабет)
В том то и дело. что нет. У ней действует принцип: "Когда нельзя,olk@ писал(а):но ты Ленку первый день знаешь чтоль?
но очень хочется, то можно."
-
Елизавета Егорова
- Аспирант

- Реакции: 166
- Сообщения: 172
- Стаж: 13 лет 4 месяца
- Контактная информация:
Диабет при беременности (гестационный диабет)
Да все так , просто решила , что вопрос ко мне.Путинцева Инга писал(а):Лиза, а что тут не так ?
Я кефир с солью люблю.А помидоры с сахаром любила.Соседи монголы научили.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 62962 Просмотры
-
Последнее сообщение Екатерина_Смирнова
-
- 0 Ответы
- 13068 Просмотры
-
Последнее сообщение Аврора
-
- 0 Ответы
- 13950 Просмотры
-
Последнее сообщение Dik
-
- 0 Ответы
- 42017 Просмотры
-
Последнее сообщение Максим
-
- 5 Ответы
- 41863 Просмотры
-
Последнее сообщение Роман Бырка
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей