Инсулиновая помпа, и всевозможные новшества для диабетиков

Здесь обсуждаем глюкометры, тест-полоски, шприц-ручки и т.д.
pooh
Абитуриент
Абитуриент
Реакции: 20
Сообщения: 21
Стаж: 16 лет 2 месяца
Откуда: Москва
Контактная информация:

Инсулиновая помпа, и всевозможные новшества для диабетиков

Сообщение pooh »

Корнак писал(а):Но и помня о тех, кто финансово не может потянуть на покупку, приведу еще информацию, дабы они особо не жалели и не отрывали последнее у себя, вместо того, чтобы потратить деньги, например в санаторий.
А что есть такие санатории, которые что-то лечат.?
1 Изображение

pooh
Абитуриент
Абитуриент
Реакции: 20
Сообщения: 21
Стаж: 16 лет 2 месяца
Откуда: Москва
Контактная информация:

Инсулиновая помпа, и всевозможные новшества для диабетиков

Сообщение pooh »

Корнак писал(а):«Расклад в среднем:
1. 3500 - квики
2. 100 - резервуар
3. 550 - Хумулин Р
4. 250 хумалог
5. 7000 полоски...
Итого:
11400 - это в среднем на месяц без всяких там анализов и дополнительных лекарств.....
Откуда взяты эти цены?
Инсулин выписывают бесплатно.
7000 :shock: на полоски это крутизна, анализы тоже в поликлинике все бесплатно делают
1 Изображение
pooh
Абитуриент
Абитуриент
Реакции: 20
Сообщения: 21
Стаж: 16 лет 2 месяца
Откуда: Москва
Контактная информация:

Инсулиновая помпа, и всевозможные новшества для диабетиков

Сообщение pooh »

Корнак
И все таки, какой Вы врач по диплому?
1 Изображение
Корнак
Аспирант
Аспирант
Реакции: 138
Сообщения: 147
Стаж: 16 лет 5 месяцев
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Инсулиновая помпа, и всевозможные новшества для диабетиков

Сообщение Корнак »

pooh
Это с форума Диа Клуб. Там много таких примеров. В некоторых городах вообще полоски бесплатно не выдают. А это уже с нашего форума.
ludowik писал(а):Знакомые мои говорили, что в их поликлинике какие-то полоски выдают... А наш терапевт в ответ на вопрос как обычно начала скандалить. Грустно.
NatashaK писал(а):Возможно в каких-то странах эти полоски и выдают, а в России мы покупаем их сами!Я спрашивала у врача, должны ли их выдавать бесплатно или давать к ним рецепты, ответ был однозначный-нет!
Хотя эти полоски незаменимы и стоят очень дорого!
1 Изображение
pooh
Абитуриент
Абитуриент
Реакции: 20
Сообщения: 21
Стаж: 16 лет 2 месяца
Откуда: Москва
Контактная информация:

Инсулиновая помпа, и всевозможные новшества для диабетиков

Сообщение pooh »

Корнак
Диа Клуб я знаю весь. Затраты в Москве в месяц 5тыс.
1 Изображение
Корнак
Аспирант
Аспирант
Реакции: 138
Сообщения: 147
Стаж: 16 лет 5 месяцев
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Инсулиновая помпа, и всевозможные новшества для диабетиков

Сообщение Корнак »

pooh
Видимо человек активно старался контролировать свой сахар.
5 000 тоже не мало. Даже для Москвы. Можно пару лишних раз в Египет слетать. Короче с диабетиков дерут три шкуры.
Если с компенсацией не получается, то и побольше затратишь.
1 Изображение
pooh
Абитуриент
Абитуриент
Реакции: 20
Сообщения: 21
Стаж: 16 лет 2 месяца
Откуда: Москва
Контактная информация:

Инсулиновая помпа, и всевозможные новшества для диабетиков

Сообщение pooh »

Корнак писал(а):Можно пару лишних раз в Египет слетать.
На 5 тыс вряд ли улетишь в Египет
1 Изображение
Корнак
Аспирант
Аспирант
Реакции: 138
Сообщения: 147
Стаж: 16 лет 5 месяцев
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Инсулиновая помпа, и всевозможные новшества для диабетиков

Сообщение Корнак »

pooh писал(а):И все таки, какой Вы врач по диплому?
Закончил лечебный. Потом скорая. Потом свой оздоровительный центр.
Но в основном самообразование. Вы ведь о диабете во время учебы тоже не так много узнали? Все сами постигали? Хороший диабетик со стажем сто очков вперед даст любому терапевту, а то и эндокринологу.
1 Изображение
pooh
Абитуриент
Абитуриент
Реакции: 20
Сообщения: 21
Стаж: 16 лет 2 месяца
Откуда: Москва
Контактная информация:

Инсулиновая помпа, и всевозможные новшества для диабетиков

Сообщение pooh »

Корнак
Спасибо за ответ
Путевка естественно дешевле, поэтому я и отдыхаю 3 раза в год
1 Изображение
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Приборы и техника для диабетика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей