Хочу приобрести АйЧек глюкометр: советы
-
Zhonya
- Абитуриент

- Реакции: 15
- Сообщения: 18
- Стаж: 15 лет 1 месяц
- Откуда: Тамбов
- Контактная информация:
Хочу приобрести АйЧек глюкометр: советы
прочитал про АйЧек в интернете и советуют друзья. Хочу ещё знать общее мнение от Вас, дорогие форумчане. Всем спасибо.
Хочу приобрести АйЧек глюкометр: советы
Я пользуюсь им, отличный прибор, легок и удобен в пользовании!Zhonya писал(а):Прочитал про АйЧек в интернете и советуют друзья. Хочу ещё знать общее мнение от Вас, дорогие форумчане. Всем спасибо.
Рекомендую, а самое главное что значительно сэкономишь на тест-полосках!!!
- Dik
- Модератор форума

- Реакции: 593
- Сообщения: 619
- Стаж: 15 лет 5 месяцев
- Откуда: Тольятти
- Контактная информация:
Хочу приобрести АйЧек глюкометр: советы
Zhonya
Вы уточните у себя в регионе, как с полосками дела обстоят.
Среднего класса глюк.В стандартный комплект входят:
Глюкометр АйЧек (iCheck)
Мягкий чехол для переноски
Тест-полосоки АйЧек (iCheck)- 25 штук
Ланцетное устройство + 25 ланцетов iCheck
Кодирующий стрип
Батарейка CR 2032- 3 Вольта
Инструкция на русском языке
Технические характеристики глюкометра АйЧек (iCheck):
Скорость анализа 9 секунд
Капля крови 1,2 мкл
Диапазон измерений от 1,7 до 41,7 ммоль/л
Память на 180 измерений с соответствующей датой и временем
Средний результат за 7, 14, 21, 28 дней
Автоматическое отключение через 3 минуты бездействия прибора
Вес прибора всего 50г (с батареей)
Часы, календарь
Гарантия на все время пользования
Тест-полоски упакованы по 25 шт. в тубусе
Вы уточните у себя в регионе, как с полосками дела обстоят.
-
Zhonya
- Абитуриент

- Реакции: 15
- Сообщения: 18
- Стаж: 15 лет 1 месяц
- Откуда: Тамбов
- Контактная информация:
Хочу приобрести АйЧек глюкометр: советы
На сколько я знаю, АйЧек и полоски (450р №50 с ланцетами), продаются только в специализированных магазинах, в аптех его нет ...
-
Zhonya
- Абитуриент

- Реакции: 15
- Сообщения: 18
- Стаж: 15 лет 1 месяц
- Откуда: Тамбов
- Контактная информация:
Хочу приобрести АйЧек глюкометр: советы
Спасибо за совет nicol, на шаг ближе стал к покупке )))nicol писал(а): 27 июл 2011, 02:13 Я пользуюсь им, отличный прибор, легок и удобен в пользовании!
Рекомендую, а самое главное что значительно сэкономишь на тест-полосках!!!
-
Иоан иоаныч
- Абитуриент

- Реакции: 41
- Сообщения: 41
- Стаж: 15 лет 3 месяца
- Контактная информация:
-
карлыч
- Абитуриент

- Реакции: 17
- Сообщения: 18
- Стаж: 14 лет 8 месяцев
- Откуда: краснодарский край
- Контактная информация:
Хочу приобрести АйЧек глюкометр: советы
тут вот еще что. У меня два айчека (взял по акции один для работы, один для дома) пользую пока еще не много, но стабильно один показывает против второго на одну единицу больше.
Но стабильно.
Но привирает.
Но стабильно.
Но привирает.
ребята - давайте жить дружно
Хочу приобрести АйЧек глюкометр: советы
Ну никто не отменял 20%. Разные полоски, разные аппараты и тд и тп.
-
Путинцева Инга
- Консультант форума

- Реакции: 1568
- Сообщения: 1655
- Стаж: 16 лет
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Хочу приобрести АйЧек глюкометр: советы
карлыч
Тест-полоски одной партии ?
Тест-полоски одной партии ?
Замеры одновременно делались или нет ?карлыч писал(а):стабильно один показывает против второго на одну единицу больше.
-
карлыч
- Абитуриент

- Реакции: 17
- Сообщения: 18
- Стаж: 14 лет 8 месяцев
- Откуда: краснодарский край
- Контактная информация:
Хочу приобрести АйЧек глюкометр: советы
Да. Тест полоски с одной коробки.
Конечно - в 20 процентов все спокойно помещается. Да я собственно и не комплексую по этому поводу. Будет возможность - сравню с лабораторией. Но у нас с этим туго.
Конечно - в 20 процентов все спокойно помещается. Да я собственно и не комплексую по этому поводу. Будет возможность - сравню с лабораторией. Но у нас с этим туго.
ребята - давайте жить дружно
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 9 Ответы
- 1663 Просмотры
-
Последнее сообщение Андрей1973
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей
