Не стоит так делать.Dik писал(а):батарейку переставил из одного в другой.
А повторный замер сделал ?Dik писал(а):Вчера One показал СК - 18,7.
У тебя длительный декомп. И вполне мог не чувствовать.Dik писал(а):Т.е. те признаки гипер которые мне привычно - они отсутствуют


