Глюкометры

Здесь обсуждаем глюкометры, тест-полоски, шприц-ручки и т.д.
Путинцева Инга
Консультант форума
Консультант форума
Реакции: 1568
Сообщения: 1655
Стаж: 16 лет
Откуда: Москва
Контактная информация:

Глюкометры

Сообщение Путинцева Инга »

Dik
Поищи в интернете. Наверняка есть какой-то сайт, где указаны все аптеки города.
Правда IChek -овских полосок у вас не продаётся.
Можно конечно в Тест-полоске заказать.
Там же есть неплохой глюкометр Оптиум Эксид. Но полоски тоже придётся тогда заказывать. Полоски к нему 1190 руб. за 100 штук.
При покупке глюкометра 200 полосок в подарок.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Даже при пересылке цена Эксидовских полосок, наверное, дешевле Ультры обойдётся.

P.S. Цена 50 полосок около 800 руб. Покупать по 100 штук выгодней.
Или Бетаркомпани. Там немного дешевле. Есть доставка по России.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
В общем смотри цены. Возможно будет выгодней заказывать полоски на
несколько месяцев. По крайней мере месяца на 3-4 сразу.
1 Изображение

Zhonya
Абитуриент
Абитуриент
Реакции: 15
Сообщения: 18
Стаж: 15 лет 1 месяц
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Глюкометры

Сообщение Zhonya »

Dik писал(а):Появилось желание перейти на новый глюкометр.
бюджет до 2т.р.
Думаю Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку приобрести.
Хочется чтобы время измерения была в районе 5-10с.
Сред. результат 7, 14, 30 дней.

Бери АйЧек 100% не прогадаешь, нареканий нет вообще... и тест полоски низкие по цене, + в комплекте с ланцетами идут
1 Изображение
Аватара пользователя
Dik
Модератор форума
Модератор форума
Реакции: 593
Сообщения: 619
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Глюкометры

Сообщение Dik »

Путинцева Инга
Zhonya
Поглядим.
1 Изображение
40cal
Абитуриент
Абитуриент
Реакции: 3
Сообщения: 4
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Глюкометры

Сообщение 40cal »

Кто-нибудь использовал ланцеты многократно? Думаю что найти их в продаже будет проблематично. Может можно иглы в мед. спирте промывать?
1 Изображение
Zhonya
Абитуриент
Абитуриент
Реакции: 15
Сообщения: 18
Стаж: 15 лет 1 месяц
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Глюкометры

Сообщение Zhonya »

40cal писал(а): 28 июл 2011, 10:45 Кто-нибудь использовал ланцеты многократно? Думаю что найти их в продаже будет проблематично. Может можно иглы в мед. спирте промывать?
Не в коем случае, если конечно не хотите занести какую - нибудь инфекцию в организм... Строго один раз и в корзину мусорную. Сейчас тест-полоски уже в комплекте с ланцетами идут. АйЧек к примеру. Сам располагаюсь к его покупке.
1 Изображение
Путинцева Инга
Консультант форума
Консультант форума
Реакции: 1568
Сообщения: 1655
Стаж: 16 лет
Откуда: Москва
Контактная информация:

Глюкометры

Сообщение Путинцева Инга »

Zhonya
Не знаю сколько замеров в день вы делаете. И каким глюкометром пользуетесь.
Но смею предположить, что используете АйЧек.
Так вот это единственный глюкометр, полоски к которому идут в комплекте с ланцетами.
И далеко не все его используют. Это, во-первых.
Zhonya писал(а): Не в коем случае, если конечно не хотите занести какую-нибудь инфекцию в организм...
А чтобы не было подобного достаточно хорошо руки мыть перед замером и не использовать чьи-либо ланцеты если они уже были использованы. Это, что называется, во-вторых.
40cal
40cal писал(а):Кто-нибудь использовал ланцеты многократно?
По причине значительной цены ланцетов использую их многократно Для меня меня это раз 10-15. И конечно с соблюдением 2-х вышесказанных пунктов.
40cal писал(а):Думаю что найти их в продаже будет проблематично.
Это нет проблема. 1-2 раза в год и в интернет магазине можно заказать.
Если. конечно в аптеке у вас нет.
40cal писал(а):Может можно иглы в мед. спирте промывать?
А вот этого точно делать не стоит.
И потом. какие иглы вы имеете ввиду ? Если иглы для введения инсулина, то их обрабатываить спиртом не надо. И вполне можно использовать за отсутствием ланцетов.
1 Изображение
Zhonya
Абитуриент
Абитуриент
Реакции: 15
Сообщения: 18
Стаж: 15 лет 1 месяц
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Глюкометры

Сообщение Zhonya »

Но смею предположить, что используете АйЧек.

Нет, Инна ))) Я только хочу приобрести АйЧек, Вот и смотрю что люди могут хорошего про него написать. Я 3 раза в день колю и не решаюсь использовать ланцет многократно. Своё здоровье дороже. Не оспаривайте, это моё личное мнение
1 Изображение
Zhonya
Абитуриент
Абитуриент
Реакции: 15
Сообщения: 18
Стаж: 15 лет 1 месяц
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Глюкометры

Сообщение Zhonya »

Путинцева Инга
Объём памяти 7,14,21,28 дней
Объём капли крови 1,2мкл
Время замера 9сек
Отсутствие отметки до и после еды - согласен (не столько важно)

Интересно что у вас за прибор, который на много превосходит эти параметры.... :lol:
1 Изображение
Путинцева Инга
Консультант форума
Консультант форума
Реакции: 1568
Сообщения: 1655
Стаж: 16 лет
Откуда: Москва
Контактная информация:

Глюкометры

Сообщение Путинцева Инга »

Zhonya писал(а):Объём памяти 7,14,21,28 дней
Это не является объёмом памяти !
Это средние значения за данные периоды.
Объём памяти АйЧека всего 180 замеров :!:
Zhonya писал(а):Объём капли крови 1,2мкл
Вообще никуда не годится.
Акку Чек Перформа Нано требует всего 0,6 мкл
Zhonya писал(а):Время замера 9сек
Не самый худший вариант.
Но у всех моих глюкометров (Нано, Ультра, Селект) всего 5 сек.
Кроме того Нано и Селект имеют отметку до и после еды.
Объём памяти Нано =500 замерам.
Кстати Нано в основном и использую. А те запасные.
1 Изображение
Zhonya
Абитуриент
Абитуриент
Реакции: 15
Сообщения: 18
Стаж: 15 лет 1 месяц
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Глюкометры

Сообщение Zhonya »

Путинцева Инга

А теперь напишите сколько стоят ваши тест полоски №50... по сравнению с АйЧековскими за 450р. И разница в параметрах смешная и несущественная. Давайте не будем доходить до абсурда...
1 Изображение
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Приборы и техника для диабетика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей