Глюкометры
-
Путинцева Инга
- Консультант форума

- Реакции: 1569
- Сообщения: 1655
- Стаж: 16 лет
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Dik
Поищи в интернете. Наверняка есть какой-то сайт, где указаны все аптеки города.
Правда IChek -овских полосок у вас не продаётся.
Можно конечно в Тест-полоске заказать.
Там же есть неплохой глюкометр Оптиум Эксид. Но полоски тоже придётся тогда заказывать. Полоски к нему 1190 руб. за 100 штук.
При покупке глюкометра 200 полосок в подарок.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Даже при пересылке цена Эксидовских полосок, наверное, дешевле Ультры обойдётся.
P.S. Цена 50 полосок около 800 руб. Покупать по 100 штук выгодней.
Или Бетаркомпани. Там немного дешевле. Есть доставка по России.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
В общем смотри цены. Возможно будет выгодней заказывать полоски на
несколько месяцев. По крайней мере месяца на 3-4 сразу.
Поищи в интернете. Наверняка есть какой-то сайт, где указаны все аптеки города.
Правда IChek -овских полосок у вас не продаётся.
Можно конечно в Тест-полоске заказать.
Там же есть неплохой глюкометр Оптиум Эксид. Но полоски тоже придётся тогда заказывать. Полоски к нему 1190 руб. за 100 штук.
При покупке глюкометра 200 полосок в подарок.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Даже при пересылке цена Эксидовских полосок, наверное, дешевле Ультры обойдётся.
P.S. Цена 50 полосок около 800 руб. Покупать по 100 штук выгодней.
Или Бетаркомпани. Там немного дешевле. Есть доставка по России.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
В общем смотри цены. Возможно будет выгодней заказывать полоски на
несколько месяцев. По крайней мере месяца на 3-4 сразу.
-
Zhonya
- Абитуриент

- Реакции: 15
- Сообщения: 18
- Стаж: 15 лет 1 месяц
- Откуда: Тамбов
- Контактная информация:
Dik писал(а):Появилось желание перейти на новый глюкометр.
бюджет до 2т.р.
Думаю Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку приобрести.
Хочется чтобы время измерения была в районе 5-10с.
Сред. результат 7, 14, 30 дней.
Бери АйЧек 100% не прогадаешь, нареканий нет вообще... и тест полоски низкие по цене, + в комплекте с ланцетами идут
Кто-нибудь использовал ланцеты многократно? Думаю что найти их в продаже будет проблематично. Может можно иглы в мед. спирте промывать?
-
Zhonya
- Абитуриент

- Реакции: 15
- Сообщения: 18
- Стаж: 15 лет 1 месяц
- Откуда: Тамбов
- Контактная информация:
Не в коем случае, если конечно не хотите занести какую - нибудь инфекцию в организм... Строго один раз и в корзину мусорную. Сейчас тест-полоски уже в комплекте с ланцетами идут. АйЧек к примеру. Сам располагаюсь к его покупке.40cal писал(а): 28 июл 2011, 10:45 Кто-нибудь использовал ланцеты многократно? Думаю что найти их в продаже будет проблематично. Может можно иглы в мед. спирте промывать?
-
Путинцева Инга
- Консультант форума

- Реакции: 1569
- Сообщения: 1655
- Стаж: 16 лет
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Zhonya
Не знаю сколько замеров в день вы делаете. И каким глюкометром пользуетесь.
Но смею предположить, что используете АйЧек.
Так вот это единственный глюкометр, полоски к которому идут в комплекте с ланцетами.
И далеко не все его используют. Это, во-первых.
40cal
Если. конечно в аптеке у вас нет.
И потом. какие иглы вы имеете ввиду ? Если иглы для введения инсулина, то их обрабатываить спиртом не надо. И вполне можно использовать за отсутствием ланцетов.
Не знаю сколько замеров в день вы делаете. И каким глюкометром пользуетесь.
Но смею предположить, что используете АйЧек.
Так вот это единственный глюкометр, полоски к которому идут в комплекте с ланцетами.
И далеко не все его используют. Это, во-первых.
А чтобы не было подобного достаточно хорошо руки мыть перед замером и не использовать чьи-либо ланцеты если они уже были использованы. Это, что называется, во-вторых.Zhonya писал(а): Не в коем случае, если конечно не хотите занести какую-нибудь инфекцию в организм...
40cal
По причине значительной цены ланцетов использую их многократно Для меня меня это раз 10-15. И конечно с соблюдением 2-х вышесказанных пунктов.40cal писал(а):Кто-нибудь использовал ланцеты многократно?
Это нет проблема. 1-2 раза в год и в интернет магазине можно заказать.40cal писал(а):Думаю что найти их в продаже будет проблематично.
Если. конечно в аптеке у вас нет.
А вот этого точно делать не стоит.40cal писал(а):Может можно иглы в мед. спирте промывать?
И потом. какие иглы вы имеете ввиду ? Если иглы для введения инсулина, то их обрабатываить спиртом не надо. И вполне можно использовать за отсутствием ланцетов.
-
Zhonya
- Абитуриент

- Реакции: 15
- Сообщения: 18
- Стаж: 15 лет 1 месяц
- Откуда: Тамбов
- Контактная информация:
Но смею предположить, что используете АйЧек.
Нет, Инна ))) Я только хочу приобрести АйЧек, Вот и смотрю что люди могут хорошего про него написать. Я 3 раза в день колю и не решаюсь использовать ланцет многократно. Своё здоровье дороже. Не оспаривайте, это моё личное мнение
Нет, Инна ))) Я только хочу приобрести АйЧек, Вот и смотрю что люди могут хорошего про него написать. Я 3 раза в день колю и не решаюсь использовать ланцет многократно. Своё здоровье дороже. Не оспаривайте, это моё личное мнение
-
Zhonya
- Абитуриент

- Реакции: 15
- Сообщения: 18
- Стаж: 15 лет 1 месяц
- Откуда: Тамбов
- Контактная информация:
Путинцева Инга
Объём памяти 7,14,21,28 дней
Объём капли крови 1,2мкл
Время замера 9сек
Отсутствие отметки до и после еды - согласен (не столько важно)
Интересно что у вас за прибор, который на много превосходит эти параметры....
Объём памяти 7,14,21,28 дней
Объём капли крови 1,2мкл
Время замера 9сек
Отсутствие отметки до и после еды - согласен (не столько важно)
Интересно что у вас за прибор, который на много превосходит эти параметры....
-
Путинцева Инга
- Консультант форума

- Реакции: 1569
- Сообщения: 1655
- Стаж: 16 лет
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Это не является объёмом памяти !Zhonya писал(а):Объём памяти 7,14,21,28 дней
Это средние значения за данные периоды.
Объём памяти АйЧека всего 180 замеров :!:
Вообще никуда не годится.Zhonya писал(а):Объём капли крови 1,2мкл
Акку Чек Перформа Нано требует всего 0,6 мкл
Не самый худший вариант.Zhonya писал(а):Время замера 9сек
Но у всех моих глюкометров (Нано, Ультра, Селект) всего 5 сек.
Кроме того Нано и Селект имеют отметку до и после еды.
Объём памяти Нано =500 замерам.
Кстати Нано в основном и использую. А те запасные.
-
Zhonya
- Абитуриент

- Реакции: 15
- Сообщения: 18
- Стаж: 15 лет 1 месяц
- Откуда: Тамбов
- Контактная информация:
Путинцева Инга
А теперь напишите сколько стоят ваши тест полоски №50... по сравнению с АйЧековскими за 450р. И разница в параметрах смешная и несущественная. Давайте не будем доходить до абсурда...
А теперь напишите сколько стоят ваши тест полоски №50... по сравнению с АйЧековскими за 450р. И разница в параметрах смешная и несущественная. Давайте не будем доходить до абсурда...
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей
