С чего начать?

Сахарный диабет - общие темы.
sersh
Абитуриент
Абитуриент
Реакции: 1
Сообщения: 1
Стаж: 5 месяцев
Контактная информация:

С чего начать?

Сообщение sersh »

С чего начать? Вчера у знал что проблемы с сахаром. 7,4. Это много или мало? В пятницу еду к эндокринологу. Но до этого хочу проконсультироваться со знающими людьми.
1 Изображение

Аватара пользователя
testsahara.ru
Студент
Студент
Реакции: 83
Сообщения: 93
Стаж: 16 лет 4 месяца
Откуда: Волгоградская область.
Контактная информация:

С чего начать?

Сообщение testsahara.ru »

Норма сахара в крови здорового человека 3,3-7,8 ммоль/л.
1 Изображение
Корнак
Аспирант
Аспирант
Реакции: 138
Сообщения: 147
Стаж: 16 лет 4 месяца
Откуда: Уфа
Контактная информация:

С чего начать?

Сообщение Корнак »

sersh писал(а):В пятницу еду к эндокринологу. Но до этого хочу проконсультироваться со знающими людьми.
Называется нарочно не придумаешь.
1 Изображение
Мария Комогорцева
Абитуриент
Абитуриент
Реакции: 11
Сообщения: 11
Стаж: 16 лет 3 месяца
Откуда: г. Благовещенск
Контактная информация:

С чего начать?

Сообщение Мария Комогорцева »

sersh писал(а):С чего начать? Вчера у знал что проблемы с сахаром. 7,4. Это много или мало? В пятницу еду к эндокринологу. Но до этого хочу проконсультироваться со знающими людьми.
Не думаю, что Вам стоит беспокоиться. Хотя если есть желание можете внести изменение в диету. Просто есть поменьше сладкого и побольше зелени.
1 Изображение
Laurencia.Love
Абитуриент
Абитуриент
Реакции: 6
Сообщения: 8
Стаж: 16 лет 2 месяца
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

С чего начать?

Сообщение Laurencia.Love »

Норма сахара в крови здорового человека от 3,3 до 5,5. С консультацией врача медлить не стоит.
1 Изображение
pooh
Абитуриент
Абитуриент
Реакции: 20
Сообщения: 21
Стаж: 16 лет 1 месяц
Откуда: Москва
Контактная информация:

С чего начать?

Сообщение pooh »

Laurencia.Love писал(а):Норма сахара в крови здорового человека от 3,3 до 5,5.
Надо знать нормы лаборатории где проводился анализ.У нас в поликлинике нормы лаборатории от 3,5-6,4
1 Изображение
pooh
Абитуриент
Абитуриент
Реакции: 20
Сообщения: 21
Стаж: 16 лет 1 месяц
Откуда: Москва
Контактная информация:

С чего начать?

Сообщение pooh »

Мария Комогорцева писал(а):Хотя если есть желание можете внести изменение в диету. Просто есть поменьше сладкого и побольше зелени.
А вот этого пока не стоит делать, а то всю картину скажите и затрудните постановку диагноза.Надо срочно идти к врачу и уточняться с диагнозом.
1 Изображение
Деениис
Абитуриент
Абитуриент
Реакции: 2
Сообщения: 4
Стаж: 14 лет 10 месяцев
Контактная информация:

С чего начать?

Сообщение Деениис »

Всем привет
Неделю назад узнал что у меня диабет Расстроился Но щас вроде ни че
Начал колоть инсулин (5 дней) Дозы дает доктор Сам не лезу пока
Вот такой вопрос Сахар скачет (утром 14 в обед 24 вечером 4)
Скажите это нормально??
И еще зрение упало чуть Это исправимо??
1 Изображение
Аватара пользователя
Dik
Модератор форума
Модератор форума
Реакции: 591
Сообщения: 619
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

С чего начать?

Сообщение Dik »

Деениис
Скажите это нормально??
Это крайне не нормально.
Именно по этой причине возможно
И еще зрение упало
Если просто снизилось то очки или линзы.
1 Изображение
Путинцева Инга
Консультант форума
Консультант форума
Реакции: 1565
Сообщения: 1655
Стаж: 16 лет
Откуда: Москва
Контактная информация:

С чего начать?

Сообщение Путинцева Инга »

Это не нормально. Зрение поэтому и упало.
1 Изображение

Вернуться в «Диабет - это образ жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей