Здесь я с вами полностью согласен , в моей семье есть печальный опыт безоговорочной веры врачу , ну вы же понимаете что врач в районной поликлиники встречая больного начинает действовать по разработанным схемам и методикам которые минздрав за него уже все решил , инициатива наказуема не спорю есть профи в своем деле но их мало .Радуга-52 писал(а):весь мой прежний опыт говорит, что врачам безоговорочно верить нельзя.
очень много интересного спасибо.Путинцева Инга писал(а):Полезно очень ознакомиться.



