Пополнение прибыло

Сахарный диабет - общие темы.
техник
Абитуриент
Абитуриент
Реакции: 13
Сообщения: 12
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Пополнение прибыло

Сообщение техник »

Радуга-52 писал(а):весь мой прежний опыт говорит, что врачам безоговорочно верить нельзя.
Здесь я с вами полностью согласен , в моей семье есть печальный опыт безоговорочной веры врачу , ну вы же понимаете что врач в районной поликлиники встречая больного начинает действовать по разработанным схемам и методикам которые минздрав за него уже все решил , инициатива наказуема не спорю есть профи в своем деле но их мало .
Путинцева Инга писал(а):Полезно очень ознакомиться.
очень много интересного спасибо.
1 Изображение

Радуга-52
Студент
Студент
Реакции: 82
Сообщения: 86
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Откуда: москва. выхино.
Контактная информация:

Пополнение прибыло

Сообщение Радуга-52 »

техник писал(а):очень много интересного спасибо.
У меня наоборот, эта ссылка вызывает тихий ужас. С точки зрения Инны, если вас посадят на инсулин, и вы будете знать, что вы не первотипник, а второтипник, инсулино зависимый, то вам будет значительно легче.

Ещё ссылка подвернулась. Книга монастырского, нарушение углеводного обмена. Можно скачать бесплатно и читать, от чего бывает диабет. Такого врачи не знают.
1 Изображение
Путинцева Инга
Консультант форума
Консультант форума
Реакции: 1568
Сообщения: 1655
Стаж: 16 лет
Откуда: Москва
Контактная информация:

Пополнение прибыло

Сообщение Путинцева Инга »

Радуга-52 писал(а):С точки зрения Инги, если вас посадят на инсулин, и вы будете знать, что вы не первотипник, а второтипник, инсулино зависимый, то вам будет значительно легче
Я этого не говорила.
Читайте внимательней что я написала.
Легче будет или сложнее, так об этом вообще речи не было.
Я лишь сказала, что СД 2 таковым и остаётся, даже если используется инсулин. А легче или сложнее
от этого кому-нибудь :nez-nayu:
Поэтому не стоит чужие мысли выдавать за мои.
1 Изображение
Аватара пользователя
шер
Аспирант
Аспирант
Реакции: 100
Сообщения: 105
Стаж: 13 лет 2 месяца
Контактная информация:

Пополнение прибыло

Сообщение шер »

Радуга-52 писал(а):Можно скачать бесплатно и читать, от чего бывает диабет. Такого врачи не знают.

По-вашему получается,они (врачи) читать что ли не умеют :-)
1 Изображение
Радуга-52
Студент
Студент
Реакции: 82
Сообщения: 86
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Откуда: москва. выхино.
Контактная информация:

Пополнение прибыло

Сообщение Радуга-52 »

шер писал(а):По-вашему получается,они (врачи) читать что ли не умеют :-)
Читать то умеют. Но им все по барабану.
1 Изображение
Путинцева Инга
Консультант форума
Консультант форума
Реакции: 1568
Сообщения: 1655
Стаж: 16 лет
Откуда: Москва
Контактная информация:

Пополнение прибыло

Сообщение Путинцева Инга »

Радуга-52 писал(а):Но им все по барабану.
Не всем врачам всё по барабану.
1 Изображение
Радуга-52
Студент
Студент
Реакции: 82
Сообщения: 86
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Откуда: москва. выхино.
Контактная информация:

Пополнение прибыло

Сообщение Радуга-52 »

Путинцева Инга писал(а):Не всем врачам всё по барабану.
А как понять, кому по барабану, а кому нет. Врачей много, здоровье одно.
1 Изображение
Путинцева Инга
Консультант форума
Консультант форума
Реакции: 1568
Сообщения: 1655
Стаж: 16 лет
Откуда: Москва
Контактная информация:

Пополнение прибыло

Сообщение Путинцева Инга »

техник писал(а):утром на тощак сегодня и вчера 6,1 6,7
Нормально.
техник писал(а):а вот вечером после ужина через 3 часа 4,6 стало
А что на ужин ели ?
Физнагрузка вчера была ? Если да, как долго и во сколько ?
техник
Абитуриент
Абитуриент
Реакции: 13
Сообщения: 12
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Пополнение прибыло

Сообщение техник »

Путинцева Инга писал(а):А что на ужин ели ?
Физнагрузка вчера была ? Если да, как долго и во сколько ?
1 яйцо, ржаной хлеб тост с маслом , салат , чай и грамм 200 винограда .
физнагрузки не было к сожалению .
1 Изображение
Путинцева Инга
Консультант форума
Консультант форума
Реакции: 1568
Сообщения: 1655
Стаж: 16 лет
Откуда: Москва
Контактная информация:

Пополнение прибыло

Сообщение Путинцева Инга »

техник,
Перед ужином СК, конечно не смотрели.
А всё, что съели на ужин - медленное.
СК мог и позже подрасти. Уже после вашей проверки.
Не зря же тощаковый выше.
Нужно проследить за СК перед едой и после.
1 Изображение

Вернуться в «Диабет - это образ жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей