Врачебно-трудовая экспертная комиссия

Даём консультации в получении инвалидности. Обсуждаем создавшиеся проблемы при получении ивалидности. Борьба с коррупцией при получении инвалидности.
2008inna
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 41
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Врачебно-трудовая экспертная комиссия

Сообщение 2008inna »

Ладно. Посмотрим как выполнят обещание.
А пока сдавай гликированный. И начинай заниматься компенсацией.

Аватара пользователя
Mel
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 10
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Откуда: Город-герой Волгоград.
Контактная информация:

Re: Врачебно-трудовая экспертная комиссия

Сообщение Mel »

Как результаты в борьбе за свои прова? Есть у нас шансы поборость систему?
Мне все это предстоит впереди.
Сергей, почему долго молчишь?
Аватара пользователя
Сергей
Модератор сайта
Модератор сайта
Сообщения: 38
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Врачебно-трудовая экспертная комиссия

Сообщение Сергей »

Mel писал(а):Как результаты в борьбе за свои прова? Есть у нас шансы поборость систему?
Мне все это предстоит впереди.
Всем привет!!! Встречаются по жизни добрые люди, которые подошли к моей проблеме с психологической точки зрения. Выслушали меня, поняли, и пошли мне на встречу. Дали вторую группу инвалидности на один год. Предложили пройти реабилитацию по устройству на работу. И буквально в это же время, мне предложили работу на областном ТВ, в должности видеооператора. Не долго думая, я согласился, на своих условиях. Так, что пока всё в норме.
А по поводу борьбы за свои права, скажу так, - надо бороться... и тебе пойдут на встречу.
диабет это образ жизни
2008inna
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 41
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Врачебно-трудовая экспертная комиссия

Сообщение 2008inna »

Cергей
Как дела с компеннсацией ?
Аватара пользователя
Сергей
Модератор сайта
Модератор сайта
Сообщения: 38
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Врачебно-трудовая экспертная комиссия

Сообщение Сергей »

2008inna писал(а): Как дела с компеннсацией ?
2008inna плохо пока, никак не могу заняться времени нет. И вот ещё что случилось со мной на днях. На прошлой неделе, в среду, в середине рабочего дня (на съёмках) стало плохо. Какая-то волна с желудка пошла к голове, ну и меня зашатало напрочь. Но всё же выдержал и отработал ещё семь часов на работе. На следующее утро пришёл на работу и ситуация повторилась. Пацаны предложили скорую вызвать, а я живу рядом с работой, пошёл домой и от туда вызвал скорую. Измерили давление 150, а у меня рабочее 110. Снизили давление. А толку, у меня в течении месяца, может больше, ужасные головные боли беспокоят в течении всего дня. Ну и пошёл я лечиться в поликлинику. Про бардак в поликлинике рассказывать не буду, долгая история. Прошёл приём терапевта, эндокринолога, невропатолога и кучу анализов сдал. В итоге: на фоне изменений б/э активности головного мозга явления раздражения в передней области. За счёт вазоспазма.
Вот теперь сижу на таблетках Фезам + витамины колю + внутривенный препарат (название забыл) + ново пассит (как успокоительное). Ну и сам шиповник завариваю + аскорбинку и лимоны ем. Сам я думаю, что переварился я, нагрузки много на себя взял, всё время в работе. Головные боли частично исчезли, слабость прошла, начал немного поправляться в смысле веса.
Вот теперь вопрос: можь кто сталкивался с такой ситуацией, и что посоветуете, как народную медицину, так и вообще медицину.
Все врачи в один голос кричат мне бросай курить, сосуды сужаются от курева + от диабета проблемы с сосудами.
Выручайте, подскажите, что предпринять в лечении. :wall:
диабет это образ жизни
2008inna
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 41
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Врачебно-трудовая экспертная комиссия

Сообщение 2008inna »

Курить надо бросать. Это однозначно !
А вся народная медецина уже как помощь к основным препаратам.
Аватара пользователя
Сергей
Модератор сайта
Модератор сайта
Сообщения: 38
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Врачебно-трудовая экспертная комиссия

Сообщение Сергей »

Ну вот я и спрашиваю, какой-нибудь общеукрепляющий народный рецепт. Препараты то пью и колю, но они то закончяться, ну то есть курс лечения пройдёт. А надо и дальше как то лечиться, для профилактики. Потому как головной мозг, это серьёзно.
диабет это образ жизни
2008inna
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 41
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Врачебно-трудовая экспертная комиссия

Сообщение 2008inna »

Вот и говорю. Курение бросить первым делом!
Аватара пользователя
Сергей
Модератор сайта
Модератор сайта
Сообщения: 38
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Врачебно-трудовая экспертная комиссия

Сообщение Сергей »

2008inna писал(а):Вот и говорю. Курение бросить первым делом!
Да я с Вами согласен на все 100%. Сам чувствую, что организм на износ пошёл, и причина тому никотин и зависимость от него. Сегодня только с коллегой разговаривал на эту тему. Он два дня не курил, на третий закурил и его повело в сторону, сел на скамейку. А мы каждый день по 20-30 сигарет выкуриваем, что тогда говорить о головном мозге и сосудах. Ясно, что страдают и очень сильно страдают.
Спасибки за поддержку. Сейчас призадумаюсь как бросить курить. И брошу, обязательно брошу. Себя люблю, так зачем же калечить себя.
диабет это образ жизни
2008inna
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 41
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Врачебно-трудовая экспертная комиссия

Сообщение 2008inna »

Решил задуматься - это уже хорошо. Первый шажок сделан. Нужно идти дальше.

Вернуться в «Инвалидность при Сахарном Диабете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость