Инфаркт

Сахарный диабет и все что с ним связанно! Задавайте свои вопросы, высказывайте мнение, делитесь советами и т.д.
Ответить
пётр1
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 2
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Инфаркт

Сообщение пётр1 »

Больное сердце в наше время-это далеко не новость.Способы лечения,бывают очень разные,но к сожалению не каждый из них по настоящему помогает.У меня у самого случился инфаркт миокарда и не один раз.Кто с этим уже сталкивался,хорошо понимает о чём я говорю.Традиционное лечение никчему не привело,только деньги выкинул и обнадёжился лишний раз.Но жить всегда хочеться и быть здоровым тоже.Попытав счастье очередной раз,я прошёл курс лечения препаратом,алгавит,сделав буквально всё,что было нужно.Я просто был поражён в ходе лечения,что стало происходить:приступы уменьшались,почти с каждым днём,пока не исчезли совсем.Боль терзавшая меня,наконец то успокоилась.Я родился,словно второй раз.Теперь я живу совершенно другой жизнью.Приятно быть здоровым и чувствовать себя молодым.

Челентано
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 1
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Инфаркт

Сообщение Челентано »

Я заметил по отцу, что меньше и реже приступы стали. Но мы только не так давно начали пользоваться.
Саша1
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 1
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Инфаркт

Сообщение Саша1 »

Да не плохой препарат,но помогает не сразу.Пока сердце придёт в порядок-с ума сойдёшь.
Татка
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 5
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Инфаркт

Сообщение Татка »

А этот препарат нужно принимать как долго? У меня с отцом проблемы: не хочет постоянно принимать лекарства, если не чувствует быстрого улучшения.
антон8
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 1
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Инфаркт

Сообщение антон8 »

Где его можно достать этот алгавит?
пётр1
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 2
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Инфаркт

Сообщение пётр1 »

Можно купить в аптеке m e d i c o m s t . f o . r u (пробелы убрать)
MoonlightE
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 10
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Инфаркт

Сообщение MoonlightE »

Инфаркт и диабет? Инфаркт не один раз? И этот препарат прям помог? :) А назначил кто? А противопоказания?
zukelen
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 6
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Инфаркт

Сообщение zukelen »

пётр1 писал(а):Можно купить в аптеке m e d i c o m s t . f o . r u (пробелы убрать)
сайт заблокирован
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Советы читателей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя