Что хорошо, что плохо.... (ошибочные мнения)

Все о диете и продуктах питания для диабетиков. Узнаем что можно, а что нельзя, что полезно и что вредно!
2008inna
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 41
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Что хорошо, что плохо.... (ошибочные мнения)

Сообщение 2008inna »

serg77ey
Вернусь к вашему посту от 13 мая. Где вы о девушке пример приводите.
Что значит от нормального рациона сахара взлетают ? Вопрос о компенсации уже был. А что в её понятии нормальный рацион ? Какие инсулины ? Как адекватно дозы подобраны? Какой последний гликированный гемоглобин ?
Может быть масса причин высокого сахара после еды.

bondar
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 1
Стаж: 13 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Что хорошо, что плохо.... (ошибочные мнения)

Сообщение bondar »

Надо просто употреблять специальное питание чтобы не было резких скачков сахара. Мне врач посоветовал Глюцерну, сказал еще и похудею. Попробовала ее - сладкая, вкусная и типа специально для больных диабетом, даже не вериться). Завтра про нее в "Здоровье" на Первом будут рассказывать, в 9.10, если кто не знает)
Александр
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 10
Стаж: 13 лет
Контактная информация:

Re: Что хорошо, что плохо.... (ошибочные мнения)

Сообщение Александр »

По большому счёту, можно кушать и сахар, просто нужно правильно расчитать, время иньекции и количество единиц. Потомушто сахар в кровь всасывается очень быстро.
Борода
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 1
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Что хорошо, что плохо.... (ошибочные мнения)

Сообщение Борода »

Я считаю, что есть можно всё, что натуральное.Не в зависимости от жирности.И лучше всего есть много раз в день, но по малу.
xsusham
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 6
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Что хорошо, что плохо.... (ошибочные мнения)

Сообщение xsusham »

При диабете хорошо есть гречневую кашу, она снижает сахар. Варить ее нужно естественно на воде, или можно на ночь 2 столовые ложки гречневой крупы залить стаканом кефира, и завтрак готов.

Вернуться в «Питание, Диета, Продукты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей