Ботаника - диабет без диет!

Все о диете и продуктах питания для диабетиков. Узнаем что можно, а что нельзя, что полезно и что вредно!
Ответить
Аватара пользователя
Сергей
Модератор сайта
Модератор сайта
Сообщения: 38
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Ботаника - диабет без диет!

Сообщение Сергей »

Диабет без диет?! Так разве бывает?!
Говорим однозначное – «Да»!👍🏻
Готовые замороженные блюда для людей с диабетом от бренда «̲Б̲о̲т̲а̲н̲и̲к̲а̲»̲.
Наше медицинское производство – небольшое, но соответствующее всем м̲е̲ж̲д̲у̲н̲а̲р̲о̲д̲н̲ы̲м̲ ̲с̲т̲а̲н̲д̲а̲р̲т̲а̲м̲ ̲к̲а̲ч̲е̲с̲т̲в̲а̲. Блюда не содержат сахара, крахмала, пшеничной муки, красителей, консервантов.
«Ботаника» развивает философию «̲н̲е̲ ̲з̲а̲п̲р̲е̲щ̲а̲й̲,̲ ̲а̲ ̲к̲о̲н̲т̲р̲о̲л̲и̲р̲у̲й̲!̲»̲ с тем чтобы вы могли есть практически любую еду, но приготовленную с учётом потребностей человека с диабетом. Рецептура разработана с участием эндокринологов и диетологов и строится на принципе подсчёта гликемического индекса и гликемической нагрузки готового блюда. Важно ведь есть не только «что», но и «сколько» и «как приготовлено».❣
Например, наш з̲н̲а̲м̲е̲н̲и̲т̲ы̲й̲ ̲б̲о̲р̲щ̲ ̲Л̲а̲й̲т̲. Казалось бы, борщ не рекомендован диабетику – ведь в нём содержатся запрещённые свекла, варёная морковь, картофель… Неужели мы без них обошлись? Конечно же нет! Разве это был бы борщ?! В нашей версии борща Лайт тоже есть и свекла и морковь, но их количество уменьшено настолько, чтобы гликемическая нагрузка одной порции не повышала уровень сахара в крови у человека с диабетом. Картофель в нём заменён на сытную белую фасоль. И вот уже можно не отказывать себе в любимом блюде!😍
И важная деталь – чтобы приготовить такой борщ дома, нужно постараться всё не только купить, но и измерить, просчитать, сварить и сочетать. И не допустить ошибок! Но зачем, если есть г̲о̲т̲о̲в̲о̲е̲ ̲и̲ ̲в̲к̲у̲с̲н̲о̲е̲ ̲р̲е̲ш̲е̲н̲и̲е̲ от «Ботаники»?
Сразу после приготовления, наши блюда, свежайшими, замораживаются в камере шоковой заморозки, что позволяет им сохранить вкус, пользу, и что немаловажно – исключается любой контакт с бактериями. Такие замороженные блюда могут х̲р̲а̲н̲и̲т̲ь̲с̲я̲ ̲д̲о̲ ̲6̲ ̲м̲е̲с̲я̲ц̲е̲в̲ в морозилке, и Вы их можете использовать по мере необходимости. А самое главное – можете сами составлять своё ежедневное меню из любимых блюд (мяса, рыбы, гарниров), собирая их, как паззл в обед, завтрак или ужин.
Заказы доставляются, пока т̲о̲л̲ь̲к̲о̲ ̲п̲о̲ ̲М̲о̲с̲к̲в̲е̲, два раза в неделю, поэтому, рекомендуем заказывать с запасом на несколько дней, для себя или родственников.
А ещё, наши блюда очень вкусные, и мы сами являемся их преданными поклонниками.💖

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Вложения
QXUYT35YqBI.jpg

Роман Бырка
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 4
Стаж: 2 года 2 месяца
Контактная информация:

Ботаника - диабет без диет!

Сообщение Роман Бырка »

Покупаю старое проверенное лекарство при диабете - метформин-сз за 300 рублей и спокойно ем все =)
Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Питание, Диета, Продукты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость