Признаки диабета

Сахарный диабет - общие темы.
serge
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 18
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Признаки диабета

Сообщение serge »

angelok-07 писал(а):Употребление большого количества воды-это не единственный признак диабета, но я бы вам посоветовала лучше обратиться к врачу, т.к. это могут быть признаки и других заболеваний, но надеюсь на лучшее и просто ваш ребенок любит водичку))
Я лично тоже не вижу ничего страшного в том, что ребенок пьет много воды. Главное чтобы при этом он себя хорошо чувствовал.

Ankdash
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 4
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Признаки диабета

Сообщение Ankdash »

Не понимаю, почему ваш муж так решил. Такое могут только врачи выявить. Анализы нужно сдавать для точности. Если пить много жидкости и очень часто ходить в туалет, то это может быть показателем.
serge
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 18
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Признаки диабета

Сообщение serge »

Ankdash писал(а):Не понимаю, почему ваш муж так решил. Такое могут только врачи выявить. Анализы нужно сдавать для точности. Если пить много жидкости и очень часто ходить в туалет, то это может быть показателем.
Показателем чего? Может человек застудил мочевой пузырь и ходит часто в туалет, а может с почками какие-то проблемы начались. Нужны анализы.
KLG
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 3
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Признаки диабета

Сообщение KLG »

Спасибо за ответы на мой вопрос, а то я стала переживать по этому поводу. Воды пью много, бывает сильная жажда, имею лишний вес, но сахар натощак был в пределах нормы (как мне сказали) - 5,3. А тут еще и эти пятнышки.
serge
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 18
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Признаки диабета

Сообщение serge »

KLG писал(а):Спасибо за ответы на мой вопрос, а то я стала переживать по этому поводу. Воды пью много, бывает сильная жажда, имею лишний вес, но сахар натощак был в пределах нормы (как мне сказали) - 5,3. А тут еще и эти пятнышки.
вот переживать точно не нужно ни по какому поводу, тем боле лишний раз, если беспокоит что-то сразу обращайтесь к врачу, пусть они ставят точный диагноз.
MoonlightE
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 10
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Признаки диабета

Сообщение MoonlightE »

Уровень сахара. А жажда и частое хождение в туалет, может проявляться не только при диабете.
Малгожата
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 1
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Признаки диабета

Сообщение Малгожата »

А не является ли признаком диабета чрезмерная сухость кожи на ладонях и ступнях? У меня она сухая настолько, что это уже неприятно, хотя уровень сахара вполне приемлемый, 5.3. Но наследственность плохая, многие в родне болели диабетом.
lina
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 2
Стаж: 11 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Признаки диабета

Сообщение lina »

Ваш муж ошибается. Это нормально, когда за сутки употребляется от 1.5 до 2 литров воды. Для ребенка, естественно прием воды меньше, литра воды в сутки вполне достаточно для вашего ребенка. Это совершенно не говорит о том, что у вашего ребенка диабет.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Диабет - это образ жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя