Диабет и смерть

Ответить
Максим
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 10
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Диабет и смерть

Сообщение Максим »

Сегодня похоронили моего знакомого. Мы выросли с ним в одной деревне, вернее в поселке при областном городе. Так случилось, возможно судьба, что мы с ним заболели сахарным диабетом практически в один год, с разницей в два месяца. У меня обнаружили диабет в конце ноября 2001 года, у моего товарища выявили диабет в январе 2002 года. Каждый из нас жил своей жизнью. Я вырвался в город, устроился на местное ТВ видеооператором, а вот у Валеры никак не складывалось по жизни. Он начал выпивать, но не курил, что самое главное при нашей болезни. Два года назад я узнал, что у него отняли ногу, по колено. Этим летом у него случился инсульт, он лежал в нашей больнице, потому что неврология и эндокринология находятся в одном корпусе больницы БСМП. И вот два дня назад человека не стало. Что я хочу сказать по этому поводу, берегите себя, главное не впадайте в депрессию из-за своей болезни. Обязательно контролируйте свой сахара в крови, держите его как можно ближе к норме... Почему я так пишу и говорю, потому что я знал образ жизни Валеры, и этот образ привёл его к точке. Любите себя диабетики, занимайтесь спортом и придерживайтесь диеты, иначе.....

Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Общие сведения СД I типа.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость